ЖК «Пр. Буденного»

img ПИК
Срок сдачи
1 кв. 2009 prev
1 корпус
1 кв
2009
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 23 850 000 руб
Максимальная цена
до 29 900 000 руб
Минимальная цена за м2
от 260 000 руб
Максимальная цена за м2
до 333 566 руб

Показать телефон +74950199195

ЖК «Пр. Буденного» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 2 квартал 2022

ЖК Лофт студий «Вольная 25»

Застройщик: Империал

от 240 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК «Семеновский парк 2»

Застройщик: РГ-Девелопмент

от 264 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

Красноказарменная 15

Застройщик: ПИК

от 285 600 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2027

ЖК UNO.Соколиная Гора

Застройщик: ГК «Основа»

от 366 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2021

ЖК «Лефортово парк»

Застройщик: ПИК

от 426 267 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2018

ЖК «Петр I»

Застройщик: ПИК

от 430 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Пр. Буденного»

ЖК «Пр. Буденного» - современный жилищный комплекс, который построен в 1 квартале 2009 г. и относится к эконом-классу. Имеет удобное расположение: район Соколиная Гора города Москва, расстояние до ближайшего метро Соколиная Гора - 16 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции: Авиамоторная, Шоссе Энтузиастов.
Застройщик «ПИК» имеет надежную репутацию.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Пр. Буденного»: Покупка в ипотеку, детская и спортивная площадки, интернет, домофон.
Возможность приобретения в ипотеку - есть.

Параметры объекта

Регион Москва
Округ ВАО
Район Соколиная Гора
Полный адрес Москва, проспект Будённого, 26к2
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 72 до 115 м2
Количество секций
1
Тип отделки
Срок сдачи 1 кв. 2009
Класс жилья Эконом
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
В каких случаях можно изменить условия ипотеки

15 мая 2026, 18:07

В каких случаях можно изменить условия и состав участников в договоре ипотеки

Любое изменение — это фактически переоформление ипотеки.

Читать больше
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?

Сертификат на материнский капитал не имеет срока действия.

Читать больше
Отключение отопления в Москве в 2026 году

06 мая 2026, 18:46

Отключение отопления в Москве в 2026 году

В 2026 году процесс в столице стартовал в ночь на 6 мая.

Читать больше
отопительный сезон в столичном регионе

04 мая 2026, 17:51

Когда завершится отопительный сезон в столичном регионе?

В Московской области отопительный сезон планируют завершить 12 мая.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.