ЖК Clos 17 (Кло)

img MR Group
Срок сдачи
1 кв. 2026 prev
1 корпус
1 кв
2026
Класс жилья
Премиум
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 232 440 000 руб
Максимальная цена
до 653 100 000 руб
Минимальная цена за м2
от 2 300 000 руб
Максимальная цена за м2
до 3 200 000 руб
Дополнительная информация

Показать телефон +74950199195

ЖК Clos 17 (Кло) на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 2 квартал 2024

Дом «Лаврушинский»

Застройщик: Sminex

от 1 724 127 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2026

Клубный дом «Обыденский №1»

Застройщик: Sminex

от 1 832 856 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2029

ЖК Пыжёвский

Застройщик: Tekta Group

от 2 050 200 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2028

ЖК Николь

Застройщик: MR Group

от 2 400 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Никитский-6

Застройщик: Третий Рим

от 2 450 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Фамильный дом Люче

Застройщик: MR Group

от 2 450 000 за м2

Детальная информация о ЖК Clos 17 (Кло)

ЖК Clos 17 - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2026 г. и относится к премиум-классу. Имеет удобное расположение: район Арбат города Москва, Центральный округ, расстояние до ближайшего метро Александровский сад - 4 минуты пешком. Также рядом находятся станции: Арбатская, Боровицкая.

MR Group имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 145 объектов.

пции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Clos 17: подземная парковка, закрытый двор без машин, пропускная система, видеонаблюдение, консьерж, SPA и фитнес центры, бассейн.

Параметры объекта

Регион Москва
Округ ЦАО
Район Арбат
Полный адрес Москва, Староваганьковский переулок, 14/4
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 97 до 218 м2
Количество машиномест
29
Состояние строительства
Строится
Парковка
Подземный паркинг
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Да
Расстояние до остановки
520 м
Виды благоустройства
Есть
Расстояние до станции ЖД
4 км
Квартир в продаже
18
Тип отделки
Без отделки
Срок сдачи 1 кв. 2026
Класс жилья Премиум
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?

Сертификат на материнский капитал не имеет срока действия.

Читать больше
Отключение отопления в Москве в 2026 году

06 мая 2026, 18:46

Отключение отопления в Москве в 2026 году

В 2026 году процесс в столице стартовал в ночь на 6 мая.

Читать больше
отопительный сезон в столичном регионе

04 мая 2026, 17:51

Когда завершится отопительный сезон в столичном регионе?

В Московской области отопительный сезон планируют завершить 12 мая.

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

29 апреля 2026, 19:56

Какие изменения в сфере недвижимости произойдут с мая 2026 года?

С 1 мая собственникам станет проще выписывать тех, кто фактически не проживает в квартире.

Читать больше
Предоплата за квартиру

27 апреля 2026, 19:00

Предоплата за квартиру: аванс, задаток и обеспечительный платеж

При покупке квартиры передача предоплаты — стандартная процедура.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.