Поселок таунхаусов «FreeDom»

img Пересвет
Срок сдачи
3 кв. 2016 prev
1 корпус
3 кв
2016
Класс жилья
Бизнес
Типы
Таунхаус
Минимальная цена
от 18 700 000 руб
Максимальная цена
до 34 500 000 руб
Минимальная цена за м2
от 100 000 руб
Максимальная цена за м2
до 150 000 руб

Показать телефон 84996433407

Поселок таунхаусов «FreeDom» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Айсберг»

Застройщик: Orange Realty

от 140 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «Юнион-парк»

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 230 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Парк Победы»

Застройщик: ROSE GROUP

от 250 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

Застройщик: ANT Development

от 251 132 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Sky House (Скай Хаус)»

Застройщик: Capital Group

от 357 417 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Дом на Тишинке»

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 588 174 за м2

Детальная информация о Поселок таунхаусов «FreeDom»

Таунхаусы `FreeDom` располагаются всего в 15 км от МКАД в западном направлении и являются прекрасной альтернативой любой городской квартире. На выбор предлагаются дома разной квадратуры – от 187 и до 230 кв. м. Все таунхаусы полностью обустроены – имеются все необходимые коммуникации, есть встроенная кухня, и каждое помещение в доме отличается качественной отделкой стен, пола и потолка.Таунхаусы находятся в окружении красивой природы, несмотря на богатство предлагаемой инфраструктуры. Для безопасности проживания предусмотрено ограждение домов с автоматическими воротами, современные системы сигнализации и видеонаблюдения. Для отдыха предусмотрены многочисленные игровые площадки, клубы и рестораны, оздоровительные центры и многое другое. В небольшой отдаленности имеются школьные и дошкольные учреждения.

Параметры объекта

Регион Московская область
Район Раменки
Полный адрес Красногорск, Россия, Московская область
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь помещений
от 187 до 230 м2
Количество секций
1
Коммуникации
Есть
Сейчас в продаже
Нет
Расстояние до остановки
80 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
600 км
Таунхаусов в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2016
Класс жилья Бизнес
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?