Люберцы парк

img ПИК
Срок сдачи
1 кв. 2023 prev
1 корпус
1 кв
2023
Класс жилья
Комфорт
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 16 678 620 руб
Максимальная цена
до 16 678 620 руб
Минимальная цена за м2
от 189 100 руб
Максимальная цена за м2
до 189 100 руб
Дополнительная информация

Показать телефон 84951284117

Цены на квартиры от 23 мая

Все корпуса
2021 Квартал 4
Наличие отделки
  • Комнатность
  • Метраж
  • Цена
  • Планировка

Показать телефон 84951284117

Люберцы парк на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 3 квартал 2023

ЖК «Pilot 9-18 (Пилот 9-18)»

Застройщик: ООО СЗ РД Люберцы

от 109 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК «Люберцы 2020»

Застройщик: Абсолют Недвижимость

от 115 371 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2024

ЖК «Liberty (Либерти)»

Застройщик: Magnum Development

от 151 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2022

Оранж Парк

Застройщик: ПИК

от 174 500 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2025

Жулебино парк

Застройщик: ПИК

от 189 900 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК Гоголь парк 3

Застройщик: ГК «Основа»

от 238 500 за м2

Детальная информация о Люберцы парк

Жилой квартал «Люберцы парк» расположен в городе Люберцы Московской области. В 15-ти минутах пешком находятся станция метро «Лухмановская» и железнодорожная станция «Ухтомская». Дорога до МКАД на автомобиле занимает 7 минут. 

В квартале десять жилых корпусов, школа, детская поликлиника, два наземных паркинга и два детских сада. 

Совсем рядом — Наташинский парк, где приятно гулять и заниматься спортом. В проекте предусмотрена медленная зона для электросамокатов — с 7 утра до полуночи при въезде на территорию квартала скорость электросамокатов автоматически снижается до 15 км/ч.

ГЕНПЛАН

 

Планировки

Посмотреть 2 планировки квартир в Люберцы парк

Параметры объекта

Регион Московская область
Округ ВАО
Полный адрес Москва, Люберцы, ул. 8 Марта, 14к2
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 88 до 88 м2
Ипотека
Есть
Тип объекта
Квартира
Рассрочка
Нет
Комнат в квартире
3
Количество машиномест
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Многоуровневый паркинг, Гостевая парковка
Количество секций
1
Квартир в продаже
1
Тип отделки
Готовая
Срок сдачи 1 кв. 2023
Класс жилья Комфорт
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026

22 мая 2026, 18:35

Сколько раз можно взять льготную ипотеку в 2026 году

Главное нововведение этого года касается семейной ипотеки.

Читать больше
Как подарить квартиру в 2026 году

20 мая 2026, 18:14

Как подарить квартиру в 2026 году: полная инструкция

С 13 января 2025 года любая сделка дарения недвижимости должна быть заверена нотариусом.

Читать больше
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.

Читать больше
В каких случаях можно изменить условия ипотеки

15 мая 2026, 18:07

В каких случаях можно изменить условия и состав участников в договоре ипотеки

Любое изменение — это фактически переоформление ипотеки.

Читать больше
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.