ЖК «Респект»

img CONTACT Real Estate
Срок сдачи
3 кв. 2010 prev
1 корпус
3 кв
2010
Класс жилья
Премиум
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 700 000 руб
Максимальная цена
до 274 120 000 руб
Минимальная цена за м2
от 700 000 руб
Максимальная цена за м2
до 890 000 руб

Показать телефон 84952217771

ЖК «Респект» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 1 квартал 2030

Дом на Патриарших «Палашёвский 11»

Застройщик: Sminex

Цена по запросу

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК «BRUSOV (Брюсов)»

Застройщик: VOS’HOD

Цена по запросу

Срок сдачи 1 квартал 2023

ЖК «Bvlgari Hotel & Residences Moscow»

Застройщик: Вис-Инвест

Цена по запросу

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК «Тверская 10с1»

Застройщик: СЗ ЛЮКСЪ ОТЕЛЬ

Цена по запросу

Срок сдачи 4 квартал 2017

ЖК «De Luxe квартал апартаментов «Театральный Дом»»

Застройщик: Галс-Девелопмент

от 953 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК Никитский-6

Застройщик: Третий Рим

от 2 450 000 за м2

Детальная информация о ЖК «Респект»

описание

Параметры объекта

Регион Москва
Район Тверской
Полный адрес Гнездниковский Бол. пер., 3/5, стр. 2
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 95 до 308 м2
Количество машиномест
98
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Гостевая парковка
Количество секций
1
Коммуникации
Нет
Сейчас в продаже
Нет
Расстояние до остановки
100 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
2000 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2010
Класс жилья Премиум
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Как подарить квартиру в 2026 году

20 мая 2026, 18:14

Как подарить квартиру в 2026 году: полная инструкция

С 13 января 2025 года любая сделка дарения недвижимости должна быть заверена нотариусом.

Читать больше
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.

Читать больше
В каких случаях можно изменить условия ипотеки

15 мая 2026, 18:07

В каких случаях можно изменить условия и состав участников в договоре ипотеки

Любое изменение — это фактически переоформление ипотеки.

Читать больше
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?

Сертификат на материнский капитал не имеет срока действия.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.