ЖК «Новлянский»

img КапиталТрастДевеломпент
Срок сдачи
3 кв. 2010 prev
1 корпус
3 кв
2010
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 1 224 000 руб
Максимальная цена
до 4 368 000 руб
Минимальная цена за м2
от 34 000 руб
Максимальная цена за м2
до 42 000 руб

Показать телефон 84957753165

ЖК «Новлянский» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Айсберг»

Застройщик: Orange Realty

от 140 000 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2016

ЖК «Юнион-парк»

Застройщик: Концерн КРОСТ

от 230 000 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Парк Победы»

Застройщик: ROSE GROUP

от 250 000 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2020

ЖК «Клубный дом SOHO+NOHO (Сохо+Нохо)»

Застройщик: ANT Development

от 251 132 за м2

Срок сдачи 1 квартал 2022

ЖК «Sky House (Скай Хаус)»

Застройщик: Capital Group

от 357 417 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2021

ЖК «Дом на Тишинке»

Застройщик: ООО «ДОНСТРОЙ»

от 588 174 за м2

Детальная информация о ЖК «Новлянский»

Жилой комплекс «Новлянский» состоит из 16-этажной новостройки с пятью монолитно-кирпичными секциями и относится к категории эконом класса. Комплекс расположился в Воскресенске, до МКАДа 85 км и добраться можно по 2 направлениям (Рязанское и Казанское). До ближайшей станции метрополитена около полутора часов на транспорте. 15 минут пешком дорога до электрички. Квартиры Жилого комплекса «Новлянский» на выбор: одно-, двух- и трехкомнатные. Наличие парковки во дворе, в доме лифты грузовые и пассажирские.

Параметры объекта

Регион Московская область
Район Воскресенское
Полный адрес Зелинского ул., 10А (строит. адрес: корп. 21), ЖК «Новлянский»
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 36 до 104 м2
Количество машиномест
32
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Гостевая парковка
Количество секций
1
Коммуникации
Нет
Сейчас в продаже
Нет
Расстояние до остановки
100 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
600 км
Квартир в продаже
Тип отделки
С отделкой
Срок сдачи 3 кв. 2010
Класс жилья Эконом
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Гид по льготной ипотеке в 2026 году

18 мая 2026, 18:26

Гид по льготной ипотеке в 2026 году: программы, ставки и условия

Льготные программы периодически меняются: одни завершаются, другие появляются.

Читать больше
В каких случаях можно изменить условия ипотеки

15 мая 2026, 18:07

В каких случаях можно изменить условия и состав участников в договоре ипотеки

Любое изменение — это фактически переоформление ипотеки.

Читать больше
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?

Сертификат на материнский капитал не имеет срока действия.

Читать больше
Отключение отопления в Москве в 2026 году

06 мая 2026, 18:46

Отключение отопления в Москве в 2026 году

В 2026 году процесс в столице стартовал в ночь на 6 мая.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.