ЖК «Нагатинская наб., 56А»

img ПИК
Срок сдачи
3 кв. 2008 prev
1 корпус
3 кв
2008
Класс жилья
Бизнес
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 6 970 000 руб
Максимальная цена
до 29 070 000 руб
Минимальная цена за м2
от 170 000 руб
Максимальная цена за м2
до 170 000 руб

Показать телефон 84955000020

ЖК «Нагатинская наб., 56А» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 2 квартал 2021

Ривер Парк (Королёв)

Застройщик: ПРОФИ - Инвест

от 68 000 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2024

ЖК «River Park (Ривер Парк Коломенское)»

Застройщик: СЗ МССЗ

от 273 528 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

Nagatino i-Land (Нагатино Ай-Ленд)

Застройщик: Группа Эталон

от 351 187 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2028

ЖК УЛЬТИМА Сити

Застройщик: СЗ Лидер

от 422 450 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2023

ЖК Dream Towers (Дрим Тауэрс)

Застройщик: Regions Development

от 436 080 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2025

ЖК Dream Riva (Дрим Рива)

Застройщик: Regions Development

от 443 846 за м2

Детальная информация о ЖК «Нагатинская наб., 56А»

По адресу Нагатинская наб., вл. 54 построен монолитный дом переменной этажности – от 17 до 20 этажей. Владение находится в непосредственной близости к станции Коломенская и выполнено в 3 секции. В каждом подъезде установлен скоростной лифт. К продаже предлагаются апартаменты 1,2,3,4 и 5 комнатные, высотность потолков в квартирах достигает 2,85 м. На нулевом этаже устроена автостоянка.

Параметры объекта

Регион Москва
Округ ЮАО
Район Нагатинский Затон
Полный адрес Нагатинская наб., 56А (строит. адрес: вл. 54)
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 41 до 171 м2
Количество машиномест
116
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Подземный паркинг
Количество секций
1
Коммуникации
Нет
Сейчас в продаже
Нет
Расстояние до остановки
160 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
1300 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2008
Класс жилья Бизнес
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?

Сертификат на материнский капитал не имеет срока действия.

Читать больше
Отключение отопления в Москве в 2026 году

06 мая 2026, 18:46

Отключение отопления в Москве в 2026 году

В 2026 году процесс в столице стартовал в ночь на 6 мая.

Читать больше
отопительный сезон в столичном регионе

04 мая 2026, 17:51

Когда завершится отопительный сезон в столичном регионе?

В Московской области отопительный сезон планируют завершить 12 мая.

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

29 апреля 2026, 19:56

Какие изменения в сфере недвижимости произойдут с мая 2026 года?

С 1 мая собственникам станет проще выписывать тех, кто фактически не проживает в квартире.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.