ЖК «Лобня, Фестивальная ул., 8, стр. 1, 2»

img Мортон-Риелти офис на Авиамоторной
Срок сдачи
3 кв. 2016 prev
1 корпус
3 кв
2016
Класс жилья
Эконом
Типы
Квартира
Минимальная цена
от 3 360 000 руб
Максимальная цена
до 14 700 000 руб
Минимальная цена за м2
от 70 000 руб
Максимальная цена за м2
до 105 000 руб

Показать телефон 84956600644

ЖК «Лобня, Фестивальная ул., 8, стр. 1, 2» на карте

Похожие объекты

Срок сдачи 2 квартал 2017

ЖК «Экодолье Шолохово»

Застройщик: Экодолье

от 94 588 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2010

ЖК «Берег»

Застройщик: СЭСМА

от 121 917 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2022

Миниполис Rafinad (Рафинад)

Застройщик: Сити-XXI век

от 148 873 за м2

Срок сдачи 3 квартал 2026

ЖК Бригантина

Застройщик: Гранель

от 161 101 за м2

Срок сдачи 2 квартал 2025

ЖК «Квартал Ивакино»

Застройщик: Группа Самолет

от 167 430 за м2

Срок сдачи 4 квартал 2026

ЖК 1-й Химкинский

Застройщик: ДСК-1

от 187 600 за м2

Детальная информация о ЖК «Лобня, Фестивальная ул., 8, стр. 1, 2»

описание

Параметры объекта

Регион Московская область
Полный адрес Фестивальная ул., 8, стр. 1, 2
Станция метро

Дополнительная информация об объекте

Площадь квартир
от 48 до 140 м2
Количество машиномест
273
Состояние строительства
Дом построен
Парковка
Нет
Количество секций
1
Коммуникации
Нет
Сейчас в продаже
Нет
Расстояние до остановки
90 м
Виды благоустройства
Нет
Расстояние до станции ЖД
800 км
Квартир в продаже
Тип отделки
Срок сдачи 3 кв. 2016
Класс жилья Эконом
Застройщик

Отзывы

СтатьиВсе cтатьи
Как увеличить площадь маленькой квартиры

13 мая 2026, 18:49

Как увеличить площадь маленькой квартиры: лайфхаки

При грамотном подходе она может быть уютной и функциональной.

Читать больше
Материнский капитал

08 мая 2026, 17:52

Материнский капитал: что будет, если не использовать деньги?

Сертификат на материнский капитал не имеет срока действия.

Читать больше
Отключение отопления в Москве в 2026 году

06 мая 2026, 18:46

Отключение отопления в Москве в 2026 году

В 2026 году процесс в столице стартовал в ночь на 6 мая.

Читать больше
отопительный сезон в столичном регионе

04 мая 2026, 17:51

Когда завершится отопительный сезон в столичном регионе?

В Московской области отопительный сезон планируют завершить 12 мая.

Читать больше
изменения в сфере недвижимости

29 апреля 2026, 19:56

Какие изменения в сфере недвижимости произойдут с мая 2026 года?

С 1 мая собственникам станет проще выписывать тех, кто фактически не проживает в квартире.

Читать больше

Проект Realty.ru

Это Ваш гид по миру московской и подмосковной недвижимости. Цель проекта – создать самую полную базу рынка новостроек и вторичного жилья, а так же максимально упростить поиск квартиры или дома. Здесь Вы получите исчерпывающую информацию о каждом жилом объекте, возводимом или уже построенным на территории Москвы и Московской Области.