Трехкомнатные квартиры в ЖК Равновесие - страница 8

alt
3-комнатная (83.6м2)
20 737 682 руб
  • Цена за м2 248 058 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.6м2)
20 737 682 руб
  • Цена за м2 248 058 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.9м2)
20 812 099 руб
  • Цена за м2 248 058 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.9м2)
20 812 099 руб
  • Цена за м2 248 058 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (89.2м2)
21 042 101 руб
  • Цена за м2 235 898 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (77.6м2)
21 114 269 руб
  • Цена за м2 272 091 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (81м2)
21 823 084 руб
  • Цена за м2 269 421 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (81.6м2)
21 984 737 руб
  • Цена за м2 269 421 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК Равновесие

Жилой комплекс возводится в 20 км от МКАД по Можайскому шоссе. Это проект комплексной застройки, который объединил как малоэтажные корпуса, так и объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
В первую очередь комплекса входят 5 малоэтажных монолитных домов, высотой от 4 до 5 этажей, площадь территории застройки - 23 га.
Покупатели могут выбрать квартиры разных площадей и планировок. Это могут быть как квартиры, так и апартаменты площадью от 27 до 93 кв. м. Среди предложений есть квартиры евроформата. На последних этажах у всех квартир имеются видовые террасы. А в распоряжении жителей первых этажей — собственные участки придомовой территории.

Информация о застройщике
Строительная компания «КОРТРОС» осуществляет строительство жилья, коммерческой недвижимости и инфраструктурных объектов.
Используя преимущества профессионального и интеллектуального потенциала команды, новаторский подход к организации бизнес-процессов, открытость к внедрению прорывных технологий, разработанных в сфере отраслевых наук, «КОРТРОС» создает объекты нового поколения, которые меняют облик российских городов, выводя их на уровень современных европейских центров.
Группа постоянно расширяет географию своего присутствия, ставя перед собой глобальную цель - выйти в лидеры девелоперских компаний России.
На сегодняшний день в портфеле «КОРТРОС» около 16 млн кв. м недвижимости.

Расположение: город, округ, район
Жилой комплекс расположен по адресу: Московская область.ю Одинцовский городской округ, с.Перхушково, Можайское шоссе.

Транспортная доступность
В 15 минутах ходьбы от ЖК находятся железнодорожные станции «Здравница» и «Жаворонки» Белорусского направления, а также — автобусные остановки.
За 20-30 минут на автомобиле можно доехать до станции метро «Кунцевская». Путь до делового центра «Москва-Сити» составит 30-35 минут, а до инновационного центра «Сколково» — 20 минут. Автобусные маршруты связывают жилой комплекс с городами Одинцово и Звенигород. Доехать до этих городов можно за 15-20 минут. Ближайшие трассы — Можайское, Рублево-Успенское, Минское шоссе.

Ход строительства: очереди и сроки сдачи корпусов
Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2024 года.

Инфраструктура
Вход в каждый подъезд — безбарьерный. Для комфорта жителей предусмотрены помещения для хранения детских колясок и спортивного инвентаря.
На территории комплекса будут оборудованы современные безопасные детские площадки, пространства для спорта и активного отдыха, включая велосипедные дорожки. Тишину и покой жителей не потревожат автомобили — в комплексе реализуется концепция «двор без машин». Для автомобилей предусмотрены многоуровневые парковки.
Жилой комплекс «Равновесие» расположен у ручья и леса, поэтому здесь можно наслаждаться чистым воздухом, прогулками по лесным дорожкам, активным отдыхом и занятиями спортом.
На территории комплекса будут возведены детский сад и образовательный блок для школьников. А на первых этажах жилых домов будут размещаться кафе, магазины, сервисы.

Безопасность
На территории комплекса оборудовано круглосуточное видеонаблюдение.

Условия покупки
Покупателям доступны выгодные условия рассрочки от застройщика и ипотечные кредиты от ведущих банков страны.

alt
3-комнатная (81м2)
22 111 477 руб
  • Цена за м2 272 981 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (81.6м2)
22 275 265 руб
  • Цена за м2 272 981 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (81.6м2)
22 420 530 руб
  • Цена за м2 274 761 руб
  • Этаж 6
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (86.9м2)
23 025 919 руб
  • Цена за м2 264 970 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (75м2)
23 344 162 руб
  • Цена за м2 311 255 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (75м2)
23 344 162 руб
  • Цена за м2 311 255 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (75.1м2)
23 375 288 руб
  • Цена за м2 311 255 руб
  • Этаж 6
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (75.1м2)
23 375 288 руб
  • Цена за м2 311 255 руб
  • Этаж 6
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК Равновесие на карте

alt
3-комнатная (86.9м2)
23 412 667 руб
  • Цена за м2 269 421 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (86.9м2)
23 567 366 руб
  • Цена за м2 271 201 руб
  • Этаж 6
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.6м2)
23 614 600 руб
  • Цена за м2 282 471 руб
  • Этаж 1
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.6м2)
23 614 600 руб
  • Цена за м2 282 471 руб
  • Этаж 1
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (89.2м2)
23 635 350 руб
  • Цена за м2 264 970 руб
  • Этаж 2
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.6м2)
23 689 013 руб
  • Цена за м2 283 361 руб
  • Этаж 1
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.6м2)
23 689 013 руб
  • Цена за м2 283 361 руб
  • Этаж 1
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
3-комнатная (83.6м2)
23 689 013 руб
  • Цена за м2 283 361 руб
  • Этаж 1
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026