Двухкомнатные квартиры в ЖК Равновесие

alt
2-комнатная (42.6м2)
9 755 881 руб
  • Цена за м2 229 011 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (39.3м2)
9 785 908 руб
  • Цена за м2 249 005 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2023
alt
2-комнатная (39.4м2)
9 844 681 руб
  • Цена за м2 249 865 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2023
alt
2-комнатная (42.7м2)
9 921 280 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (47.3м2)
9 966 110 руб
  • Цена за м2 210 700 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (42.9м2)
9 967 750 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (44.5м2)
10 339 508 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (44.5м2)
10 339 508 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024

Детальная информация о ЖК Равновесие

Жилой комплекс возводится в 20 км от МКАД по Можайскому шоссе. Это проект комплексной застройки, который объединил как малоэтажные корпуса, так и объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
В первую очередь комплекса входят 5 малоэтажных монолитных домов, высотой от 4 до 5 этажей, площадь территории застройки - 23 га.
Покупатели могут выбрать квартиры разных площадей и планировок. Это могут быть как квартиры, так и апартаменты площадью от 27 до 93 кв. м. Среди предложений есть квартиры евроформата. На последних этажах у всех квартир имеются видовые террасы. А в распоряжении жителей первых этажей — собственные участки придомовой территории.

Информация о застройщике
Строительная компания «КОРТРОС» осуществляет строительство жилья, коммерческой недвижимости и инфраструктурных объектов.
Используя преимущества профессионального и интеллектуального потенциала команды, новаторский подход к организации бизнес-процессов, открытость к внедрению прорывных технологий, разработанных в сфере отраслевых наук, «КОРТРОС» создает объекты нового поколения, которые меняют облик российских городов, выводя их на уровень современных европейских центров.
Группа постоянно расширяет географию своего присутствия, ставя перед собой глобальную цель - выйти в лидеры девелоперских компаний России.
На сегодняшний день в портфеле «КОРТРОС» около 16 млн кв. м недвижимости.

Расположение: город, округ, район
Жилой комплекс расположен по адресу: Московская область.ю Одинцовский городской округ, с.Перхушково, Можайское шоссе.

Транспортная доступность
В 15 минутах ходьбы от ЖК находятся железнодорожные станции «Здравница» и «Жаворонки» Белорусского направления, а также — автобусные остановки.
За 20-30 минут на автомобиле можно доехать до станции метро «Кунцевская». Путь до делового центра «Москва-Сити» составит 30-35 минут, а до инновационного центра «Сколково» — 20 минут. Автобусные маршруты связывают жилой комплекс с городами Одинцово и Звенигород. Доехать до этих городов можно за 15-20 минут. Ближайшие трассы — Можайское, Рублево-Успенское, Минское шоссе.

Ход строительства: очереди и сроки сдачи корпусов
Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2024 года.

Инфраструктура
Вход в каждый подъезд — безбарьерный. Для комфорта жителей предусмотрены помещения для хранения детских колясок и спортивного инвентаря.
На территории комплекса будут оборудованы современные безопасные детские площадки, пространства для спорта и активного отдыха, включая велосипедные дорожки. Тишину и покой жителей не потревожат автомобили — в комплексе реализуется концепция «двор без машин». Для автомобилей предусмотрены многоуровневые парковки.
Жилой комплекс «Равновесие» расположен у ручья и леса, поэтому здесь можно наслаждаться чистым воздухом, прогулками по лесным дорожкам, активным отдыхом и занятиями спортом.
На территории комплекса будут возведены детский сад и образовательный блок для школьников. А на первых этажах жилых домов будут размещаться кафе, магазины, сервисы.

Безопасность
На территории комплекса оборудовано круглосуточное видеонаблюдение.

Условия покупки
Покупателям доступны выгодные условия рассрочки от застройщика и ипотечные кредиты от ведущих банков страны.

alt
2-комнатная (44.5м2)
10 339 508 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (44.5м2)
10 339 508 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (45.9м2)
10 588 207 руб
  • Цена за м2 230 680 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (45.9м2)
10 588 207 руб
  • Цена за м2 230 680 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (45.9м2)
10 664 796 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (45.9м2)
10 664 796 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (45.9м2)
10 664 796 руб
  • Цена за м2 232 348 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (45.9м2)
10 741 384 руб
  • Цена за м2 234 017 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024

ЖК Равновесие на карте

alt
2-комнатная (42.5м2)
10 784 319 руб
  • Цена за м2 253 749 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (42.6м2)
10 809 694 руб
  • Цена за м2 253 749 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (45.9м2)
10 817 973 руб
  • Цена за м2 235 686 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
2-комнатная (47.4м2)
11 198 736 руб
  • Цена за м2 236 260 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2023
alt
2-комнатная (47.4м2)
11 235 234 руб
  • Цена за м2 237 030 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2023
alt
2-комнатная (47.5м2)
11 258 937 руб
  • Цена за м2 237 030 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2023
alt
2-комнатная (47.5м2)
11 258 937 руб
  • Цена за м2 237 030 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2023
alt
2-комнатная (45.4м2)
11 444 436 руб
  • Цена за м2 252 080 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024