Однокомнатные квартиры в ЖК Равновесие

alt
1-комнатная (37.7м2)
8 789 159 руб
  • Цена за м2 233 134 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (37.7м2)
8 852 065 руб
  • Цена за м2 234 803 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (37.7м2)
8 852 065 руб
  • Цена за м2 234 803 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (36.2м2)
9 375 090 руб
  • Цена за м2 258 980 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.2м2)
9 405 132 руб
  • Цена за м2 259 810 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.2м2)
9 439 533 руб
  • Цена за м2 260 761 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.2м2)
9 469 576 руб
  • Цена за м2 261 590 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 483 075 руб
  • Цена за м2 259 810 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК Равновесие

Жилой комплекс возводится в 20 км от МКАД по Можайскому шоссе. Это проект комплексной застройки, который объединил как малоэтажные корпуса, так и объекты социальной и коммерческой инфраструктуры.
В первую очередь комплекса входят 5 малоэтажных монолитных домов, высотой от 4 до 5 этажей, площадь территории застройки - 23 га.
Покупатели могут выбрать квартиры разных площадей и планировок. Это могут быть как квартиры, так и апартаменты площадью от 27 до 93 кв. м. Среди предложений есть квартиры евроформата. На последних этажах у всех квартир имеются видовые террасы. А в распоряжении жителей первых этажей — собственные участки придомовой территории.

Информация о застройщике
Строительная компания «КОРТРОС» осуществляет строительство жилья, коммерческой недвижимости и инфраструктурных объектов.
Используя преимущества профессионального и интеллектуального потенциала команды, новаторский подход к организации бизнес-процессов, открытость к внедрению прорывных технологий, разработанных в сфере отраслевых наук, «КОРТРОС» создает объекты нового поколения, которые меняют облик российских городов, выводя их на уровень современных европейских центров.
Группа постоянно расширяет географию своего присутствия, ставя перед собой глобальную цель - выйти в лидеры девелоперских компаний России.
На сегодняшний день в портфеле «КОРТРОС» около 16 млн кв. м недвижимости.

Расположение: город, округ, район
Жилой комплекс расположен по адресу: Московская область.ю Одинцовский городской округ, с.Перхушково, Можайское шоссе.

Транспортная доступность
В 15 минутах ходьбы от ЖК находятся железнодорожные станции «Здравница» и «Жаворонки» Белорусского направления, а также — автобусные остановки.
За 20-30 минут на автомобиле можно доехать до станции метро «Кунцевская». Путь до делового центра «Москва-Сити» составит 30-35 минут, а до инновационного центра «Сколково» — 20 минут. Автобусные маршруты связывают жилой комплекс с городами Одинцово и Звенигород. Доехать до этих городов можно за 15-20 минут. Ближайшие трассы — Можайское, Рублево-Успенское, Минское шоссе.

Ход строительства: очереди и сроки сдачи корпусов
Ввод корпусов в эксплуатацию запланирован на 4 квартал 2024 года.

Инфраструктура
Вход в каждый подъезд — безбарьерный. Для комфорта жителей предусмотрены помещения для хранения детских колясок и спортивного инвентаря.
На территории комплекса будут оборудованы современные безопасные детские площадки, пространства для спорта и активного отдыха, включая велосипедные дорожки. Тишину и покой жителей не потревожат автомобили — в комплексе реализуется концепция «двор без машин». Для автомобилей предусмотрены многоуровневые парковки.
Жилой комплекс «Равновесие» расположен у ручья и леса, поэтому здесь можно наслаждаться чистым воздухом, прогулками по лесным дорожкам, активным отдыхом и занятиями спортом.
На территории комплекса будут возведены детский сад и образовательный блок для школьников. А на первых этажах жилых домов будут размещаться кафе, магазины, сервисы.

Безопасность
На территории комплекса оборудовано круглосуточное видеонаблюдение.

Условия покупки
Покупателям доступны выгодные условия рассрочки от застройщика и ипотечные кредиты от ведущих банков страны.

alt
1-комнатная (36.5м2)
9 483 075 руб
  • Цена за м2 259 810 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 483 075 руб
  • Цена за м2 259 810 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 517 761 руб
  • Цена за м2 260 761 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 517 761 руб
  • Цена за м2 260 761 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 517 761 руб
  • Цена за м2 260 761 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.8м2)
9 530 478 руб
  • Цена за м2 258 980 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 548 053 руб
  • Цена за м2 261 590 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 548 053 руб
  • Цена за м2 261 590 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК Равновесие на карте

alt
1-комнатная (36.5м2)
9 548 053 руб
  • Цена за м2 261 590 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.5м2)
9 548 053 руб
  • Цена за м2 261 590 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.8м2)
9 561 019 руб
  • Цена за м2 259 810 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.8м2)
9 561 019 руб
  • Цена за м2 259 810 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (37.5м2)
9 576 326 руб
  • Цена за м2 255 369 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2024
alt
1-комнатная (36.8м2)
9 595 990 руб
  • Цена за м2 260 761 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.8м2)
9 595 990 руб
  • Цена за м2 260 761 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (36.8м2)
9 595 990 руб
  • Цена за м2 260 761 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026