Двухкомнатные квартиры в ЖК «Живописный»

alt
2-комнатная (50.79м2)
12 299 747 руб
  • Цена за м2 242 169 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.79м2)
12 299 747 руб
  • Цена за м2 242 169 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (51.47м2)
12 712 470 руб
  • Цена за м2 246 988 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (51.47м2)
12 774 482 руб
  • Цена за м2 248 193 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (51.47м2)
12 774 482 руб
  • Цена за м2 248 193 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (52.86м2)
12 801 036 руб
  • Цена за м2 242 169 руб
  • Этаж 1
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (58.27м2)
14 251 578 руб
  • Цена за м2 244 578 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (58.27м2)
14 391 988 руб
  • Цена за м2 246 988 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Живописный»

Жилой комплекс комфорт-класса «Живописный» расположен в 2 км от МКАД недалеко от города Видное. Новостройка, состоящая из малоэтажных домов, расположена на территории 21 га.
В шаговой доступности находятся Бутовский лесопарк, загородный клуб «Завидное», имение «Спасское». Рядом с жилым комплексом созданы условия для приятных прогулок и спокойного отдыха. Любителям красивых исторических мест можно прогуляться по усадьбе «Троицкое на Обитце» конца XVIII - начала XIX веков.
Покупателям доступно большое количество разнообразных планировок: от небольших уютных студий до просторных трехкомнатных. Клиенты могут приобрести жилье сразу же с готовой отделкой.  

Информация о застройщике
Застройщик проекта - ГК «Гранель», который является одной из крупнейших строительных компаний России. Девелопер работает на рынке с 1992 года, специализируется на проектах в сегменте «стандарт» и «комфорт» класса. С начала деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1 млн кв. м жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 18 тысяч российских семей. Компания сотрудничает с ведущими банками России. Специалисты компании контролируют все стадии процесса девелопмента – с момента разработки концепции, проектирования и строительства, до реализации и управления объектами. 

Расположение: город, округ, район
Жилой комплекс расположен по адресу: Московская область, Ленинский городской округ.

Транспортная доступность
Жилой комплекс находится в Ленинском городском округе, вблизи города Видное, рядом с Бутовским лесопарком. В шаговой доступности от ЖК «Живописный» раскинулся водоем с чистыми пляжами и приватными зонами для пикников. За 10 минут на авто можно доехать до метро «Аннино».

Ход строительства: очереди и сроки сдачи корпусов
Сдача корпусов запланирована на 2 квартал 2024 года.

Инфраструктура
В новостройке запланировано озеленение и благоустройство территории. Во дворе появятся спортивные и детские площадки, велодорожки. Для автовладельцев будет оборудована подземная парковка.
Также запланировано расширение местной дорожной сети и запуск новых маршрутов до ж/д станций и станций метро.

Условия покупки квартир
Покупателям доступно приобретение квартиры с использованием ипотечного кредита от ведущих банков страны.

 

alt
2-комнатная (51.47м2)
14 657 779 руб
  • Цена за м2 284 783 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (50.9м2)
15 699 277 руб
  • Цена за м2 308 434 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (55.47м2)
16 908 325 руб
  • Цена за м2 304 819 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (55.47м2)
16 908 325 руб
  • Цена за м2 304 819 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (55.47м2)
17 108 819 руб
  • Цена за м2 308 434 руб
  • Этаж 8
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (55.47м2)
17 108 819 руб
  • Цена за м2 308 434 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (57.32м2)
17 472 241 руб
  • Цена за м2 304 819 руб
  • Этаж 2
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (57.32м2)
17 472 241 руб
  • Цена за м2 304 819 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК «Живописный» на карте

alt
2-комнатная (57.32м2)
17 679 422 руб
  • Цена за м2 308 434 руб
  • Этаж 6
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (68.82м2)
20 977 663 руб
  • Цена за м2 304 819 руб
  • Этаж 3
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (68.82м2)
21 143 494 руб
  • Цена за м2 307 229 руб
  • Этаж 5
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (68.82м2)
21 226 410 руб
  • Цена за м2 308 434 руб
  • Этаж 7
  • Отделка чистовая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027