Трехкомнатные квартиры в ЖК Южные сады

alt
3-комнатная (56м2)
20 949 040 руб
  • Цена за м2 374 090 руб
  • Этаж 27
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (56м2)
21 039 200 руб
  • Цена за м2 375 700 руб
  • Этаж 28
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (56м2)
21 120 400 руб
  • Цена за м2 377 150 руб
  • Этаж 30
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (56м2)
21 120 400 руб
  • Цена за м2 377 150 руб
  • Этаж 29
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (55.7м2)
21 497 415 руб
  • Цена за м2 385 950 руб
  • Этаж 17
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (55.7м2)
21 585 978 руб
  • Цена за м2 387 540 руб
  • Этаж 18
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (55.7м2)
21 680 668 руб
  • Цена за м2 389 240 руб
  • Этаж 19
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (61.2м2)
21 718 656 руб
  • Цена за м2 354 880 руб
  • Этаж 26
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Южные сады

О проекте

  «Южные сады» жилой комплекс возводится на территории района Южное Бутово. Крупный проект застройщика А101 включающий 9 высотных домов, подземный паркинг и квартиры с террасами. Сам жилой комплекс будет относиться к комфорт-классу. Сдача ЖК «Южные сады» назначена на второй квартал 2025 года.

Расположение

  Стоит отметить, что Южное Бутово это культовый район который является одним из крупнейших в Москве. Комплекс расположился недалеко от крупного Бутовского лесопарка, где жители смогут проводить время за прогулкой на свежем воздухе. С другой стороны к границам комплекса подходит ландшафтный парк Южное Бутово по территории которого протекает река Корюшка образуя несколько крупных водоёмов.

Инфраструктура комплекса

  В комплексе планируют создать поистине уютную атмосферу в которой люди смогут наслаждаться своей жизнью. Автомобилисты смогут оставить свои машины на подземном или гостевом паркинге, что позволит создать зону свободную от машин. Придомовая территория будет облагорожена и украшена двором в стиле патио. Система вертикального озеленения в саду позволит людям наслаждаться приятным ароматом по пути на работу. На детских площадках помимо обычных горок разместятся скалодромы. На первом этаже помимо коммерческих помещений предоставляющих различные товары и услуги будет размещен тренажерный зал.

Инфраструктура района

  Приятной особенностью жилого комплекса можно назвать богатую инфраструктуру района. Здесь большое количество детских садов, как частных, так и общественных. Школы, аптеки, поликлиника. В 10 минутах есть крупный гипермаркет "Карусель" с комфортной парковкой. Стоматологические клиники, салоны красоты, а молодое поколение оценит близость скейт-парка.

Архитектура и квартирный фонд

  "Южные сады" будет насчитывать 9 домов с высотой от 16 до 30 этажей. Высокие потолки и широкие окна позволят свету наполнять комнаты в полной мере. Для хранения сезонных и габаритных вещей предусмотрены на подземном этаже предусмотрены кладовки. Застройщик планирует

Транспортная доступность

  Ещё одним из преимуществ данного жилого комплекса несомненно станет транспортная доступность. Комфортный выезд на МКАД в 6 километрах от жилого комплекса станет отличным вариантом для владельцев машин. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт самым удобным способом перемещения станет метро. Ближайшие три станции метро Бутовской линии находятся на равном удалении. Путь до них займет около 13-15 минут. По территории ЖК также будут размещаться автобусные остановки для комфорта жителей. При необходимости передвижения по железной дороге ближайшая станция "Бутово" располагается в часе пешей прогулки от комплекса.

alt
3-комнатная (55.7м2)
21 768 674 руб
  • Цена за м2 390 820 руб
  • Этаж 20
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (58.1м2)
21 831 656 руб
  • Цена за м2 375 760 руб
  • Этаж 29
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (61.2м2)
21 831 876 руб
  • Цена за м2 356 730 руб
  • Этаж 27
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (55.7м2)
21 856 680 руб
  • Цена за м2 392 400 руб
  • Этаж 21
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (55.7м2)
21 856 680 руб
  • Цена за м2 392 400 руб
  • Этаж 22
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (61.2м2)
21 924 900 руб
  • Цена за м2 358 250 руб
  • Этаж 28
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (61.2м2)
22 016 700 руб
  • Цена за м2 359 750 руб
  • Этаж 30
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (59.7м2)
22 209 594 руб
  • Цена за м2 372 020 руб
  • Этаж 4
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

ЖК Южные сады на карте

alt
3-комнатная (59.7м2)
22 399 440 руб
  • Цена за м2 375 200 руб
  • Этаж 6
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (66.6м2)
22 643 334 руб
  • Цена за м2 339 990 руб
  • Этаж 27
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (66.6м2)
22 747 896 руб
  • Цена за м2 341 560 руб
  • Этаж 28
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (59.7м2)
22 793 460 руб
  • Цена за м2 381 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (58.3м2)
24 041 754 руб
  • Цена за м2 412 380 руб
  • Этаж 30
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (70.3м2)
24 221 162 руб
  • Цена за м2 344 540 руб
  • Этаж 22
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (70.3м2)
24 318 879 руб
  • Цена за м2 345 930 руб
  • Этаж 23
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (61.9м2)
24 326 081 руб
  • Цена за м2 392 990 руб
  • Этаж 11
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть