Двухкомнатные квартиры в ЖК Южные сады

alt
2-комнатная (38.4м2)
16 001 664 руб
  • Цена за м2 416 710 руб
  • Этаж 30
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (36.4м2)
16 432 416 руб
  • Цена за м2 451 440 руб
  • Этаж 26
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.3м2)
17 165 785 руб
  • Цена за м2 425 950 руб
  • Этаж 24
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.4м2)
17 192 220 руб
  • Цена за м2 425 550 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.4м2)
17 272 212 руб
  • Цена за м2 427 530 руб
  • Этаж 23
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.3м2)
17 324 970 руб
  • Цена за м2 429 900 руб
  • Этаж 26
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (43.9м2)
17 349 280 руб
  • Цена за м2 395 200 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.3м2)
17 478 513 руб
  • Цена за м2 433 710 руб
  • Этаж 28
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Южные сады

О проекте

  «Южные сады» жилой комплекс возводится на территории района Южное Бутово. Крупный проект застройщика А101 включающий 9 высотных домов, подземный паркинг и квартиры с террасами. Сам жилой комплекс будет относиться к комфорт-классу. Сдача ЖК «Южные сады» назначена на второй квартал 2025 года.

Расположение

  Стоит отметить, что Южное Бутово это культовый район который является одним из крупнейших в Москве. Комплекс расположился недалеко от крупного Бутовского лесопарка, где жители смогут проводить время за прогулкой на свежем воздухе. С другой стороны к границам комплекса подходит ландшафтный парк Южное Бутово по территории которого протекает река Корюшка образуя несколько крупных водоёмов.

Инфраструктура комплекса

  В комплексе планируют создать поистине уютную атмосферу в которой люди смогут наслаждаться своей жизнью. Автомобилисты смогут оставить свои машины на подземном или гостевом паркинге, что позволит создать зону свободную от машин. Придомовая территория будет облагорожена и украшена двором в стиле патио. Система вертикального озеленения в саду позволит людям наслаждаться приятным ароматом по пути на работу. На детских площадках помимо обычных горок разместятся скалодромы. На первом этаже помимо коммерческих помещений предоставляющих различные товары и услуги будет размещен тренажерный зал.

Инфраструктура района

  Приятной особенностью жилого комплекса можно назвать богатую инфраструктуру района. Здесь большое количество детских садов, как частных, так и общественных. Школы, аптеки, поликлиника. В 10 минутах есть крупный гипермаркет "Карусель" с комфортной парковкой. Стоматологические клиники, салоны красоты, а молодое поколение оценит близость скейт-парка.

Архитектура и квартирный фонд

  "Южные сады" будет насчитывать 9 домов с высотой от 16 до 30 этажей. Высокие потолки и широкие окна позволят свету наполнять комнаты в полной мере. Для хранения сезонных и габаритных вещей предусмотрены на подземном этаже предусмотрены кладовки. Застройщик планирует

Транспортная доступность

  Ещё одним из преимуществ данного жилого комплекса несомненно станет транспортная доступность. Комфортный выезд на МКАД в 6 километрах от жилого комплекса станет отличным вариантом для владельцев машин. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт самым удобным способом перемещения станет метро. Ближайшие три станции метро Бутовской линии находятся на равном удалении. Путь до них займет около 13-15 минут. По территории ЖК также будут размещаться автобусные остановки для комфорта жителей. При необходимости передвижения по железной дороге ближайшая станция "Бутово" располагается в часе пешей прогулки от комплекса.

alt
2-комнатная (40.4м2)
17 514 208 руб
  • Цена за м2 433 520 руб
  • Этаж 26
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.3м2)
17 563 949 руб
  • Цена за м2 435 830 руб
  • Этаж 29
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.4м2)
17 607 532 руб
  • Цена за м2 435 830 руб
  • Этаж 30
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.4м2)
17 750 952 руб
  • Цена за м2 439 380 руб
  • Этаж 30
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (40.4м2)
17 750 952 руб
  • Цена за м2 439 380 руб
  • Этаж 29
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (45.4м2)
17 913 478 руб
  • Цена за м2 394 570 руб
  • Этаж 30
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (45.4м2)
17 913 478 руб
  • Цена за м2 394 570 руб
  • Этаж 29
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (45.3м2)
18 123 624 руб
  • Цена за м2 400 080 руб
  • Этаж 29
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть

ЖК Южные сады на карте

alt
2-комнатная (36.4м2)
18 191 628 руб
  • Цена за м2 499 770 руб
  • Этаж 29
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (45.7м2)
18 423 498 руб
  • Цена за м2 403 140 руб
  • Этаж 19
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (42.3м2)
18 579 429 руб
  • Цена за м2 439 230 руб
  • Этаж 16
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (42.2м2)
18 633 832 руб
  • Цена за м2 441 560 руб
  • Этаж 17
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (42.1м2)
18 840 171 руб
  • Цена за м2 447 510 руб
  • Этаж 20
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (42.1м2)
18 918 898 руб
  • Цена за м2 449 380 руб
  • Этаж 21
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (42.1м2)
18 918 898 руб
  • Цена за м2 449 380 руб
  • Этаж 22
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (55.5м2)
19 520 460 руб
  • Цена за м2 351 720 руб
  • Этаж 30
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть