Квартиры-студии в ЖК Южные сады

alt
Студия (22.2м2)
11 399 922 руб
  • Цена за м2 513 510 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (22.2м2)
11 399 922 руб
  • Цена за м2 513 510 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.6м2)
11 925 788 руб
  • Цена за м2 505 330 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (23.6м2)
12 043 788 руб
  • Цена за м2 510 330 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
alt
Студия (25.9м2)
12 741 246 руб
  • Цена за м2 491 940 руб
  • Этаж 6
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (24.1м2)
12 753 720 руб
  • Цена за м2 529 200 руб
  • Этаж 11
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (25.9м2)
12 858 832 руб
  • Цена за м2 496 480 руб
  • Этаж 8
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (25.9м2)
12 979 526 руб
  • Цена за м2 501 140 руб
  • Этаж 11
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК Южные сады

О проекте

  «Южные сады» жилой комплекс возводится на территории района Южное Бутово. Крупный проект застройщика А101 включающий 9 высотных домов, подземный паркинг и квартиры с террасами. Сам жилой комплекс будет относиться к комфорт-классу. Сдача ЖК «Южные сады» назначена на второй квартал 2025 года.

Расположение

  Стоит отметить, что Южное Бутово это культовый район который является одним из крупнейших в Москве. Комплекс расположился недалеко от крупного Бутовского лесопарка, где жители смогут проводить время за прогулкой на свежем воздухе. С другой стороны к границам комплекса подходит ландшафтный парк Южное Бутово по территории которого протекает река Корюшка образуя несколько крупных водоёмов.

Инфраструктура комплекса

  В комплексе планируют создать поистине уютную атмосферу в которой люди смогут наслаждаться своей жизнью. Автомобилисты смогут оставить свои машины на подземном или гостевом паркинге, что позволит создать зону свободную от машин. Придомовая территория будет облагорожена и украшена двором в стиле патио. Система вертикального озеленения в саду позволит людям наслаждаться приятным ароматом по пути на работу. На детских площадках помимо обычных горок разместятся скалодромы. На первом этаже помимо коммерческих помещений предоставляющих различные товары и услуги будет размещен тренажерный зал.

Инфраструктура района

  Приятной особенностью жилого комплекса можно назвать богатую инфраструктуру района. Здесь большое количество детских садов, как частных, так и общественных. Школы, аптеки, поликлиника. В 10 минутах есть крупный гипермаркет "Карусель" с комфортной парковкой. Стоматологические клиники, салоны красоты, а молодое поколение оценит близость скейт-парка.

Архитектура и квартирный фонд

  "Южные сады" будет насчитывать 9 домов с высотой от 16 до 30 этажей. Высокие потолки и широкие окна позволят свету наполнять комнаты в полной мере. Для хранения сезонных и габаритных вещей предусмотрены на подземном этаже предусмотрены кладовки. Застройщик планирует

Транспортная доступность

  Ещё одним из преимуществ данного жилого комплекса несомненно станет транспортная доступность. Комфортный выезд на МКАД в 6 километрах от жилого комплекса станет отличным вариантом для владельцев машин. Для тех, кто предпочитает общественный транспорт самым удобным способом перемещения станет метро. Ближайшие три станции метро Бутовской линии находятся на равном удалении. Путь до них займет около 13-15 минут. По территории ЖК также будут размещаться автобусные остановки для комфорта жителей. При необходимости передвижения по железной дороге ближайшая станция "Бутово" располагается в часе пешей прогулки от комплекса.

alt
Студия (30.4м2)
14 608 720 руб
  • Цена за м2 480 550 руб
  • Этаж 23
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (30.4м2)
14 674 384 руб
  • Цена за м2 482 710 руб
  • Этаж 24
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (30.4м2)
14 793 856 руб
  • Цена за м2 486 640 руб
  • Этаж 26
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (30.4м2)
14 859 520 руб
  • Цена за м2 488 800 руб
  • Этаж 27
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (36.1м2)
16 458 712 руб
  • Цена за м2 455 920 руб
  • Этаж 20
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (36.1м2)
16 528 024 руб
  • Цена за м2 457 840 руб
  • Этаж 22
  • Отделка под ключ
  • Ипотека Есть
alt
Студия (36.4м2)
18 372 900 руб
  • Цена за м2 504 750 руб
  • Этаж 12
  • Отделка чистовая
  • Ипотека Есть

ЖК Южные сады на карте