Трехкомнатные квартиры в ЖК Среда на Лобачевского

alt
3-комнатная (83.1м2)
35 990 610 руб
  • Цена за м2 433 100 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (83.1м2)
36 139 857 руб
  • Цена за м2 434 896 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (70.4м2)
39 036 800 руб
  • Цена за м2 554 500 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (71.3м2)
40 526 920 руб
  • Цена за м2 568 400 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (71.3м2)
40 904 810 руб
  • Цена за м2 573 700 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (89м2)
42 444 100 руб
  • Цена за м2 476 900 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (78.3м2)
44 693 640 руб
  • Цена за м2 570 800 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (95.7м2)
47 629 890 руб
  • Цена за м2 497 700 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

Детальная информация о ЖК Среда на Лобачевского

ЖК Среда на Лобачевского - современный жилищный комплекс, который будет построен во 4 квартале 2027 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Очаково-Матвеевское, микрорайон Очаково города Москва, Западный округ, расстояние до ближайшего метро Аминьевская - 12 минут пешком и 11 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Очаково, Мичуринский проспект.        
Среда имеет репутацию надежного застройщика.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Среда на Лобачевского: детские и спортианые площадки, подземный паркинг.

alt
3-комнатная (89м2)
47 757 400 руб
  • Цена за м2 536 600 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2027
alt
3-комнатная (107.7м2)
60 656 640 руб
  • Цена за м2 563 200 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
3-комнатная (110.7м2)
66 763 170 руб
  • Цена за м2 603 100 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
alt
3-комнатная (115.3м2)
72 223 920 руб
  • Цена за м2 626 400 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть

ЖК Среда на Лобачевского на карте