Евро двухкомнатные квартиры в ЖК Ракурс

alt
Евро 2-комнатная (66.3м2)
32 107 433 руб
  • Цена за м2 484 275 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (66.3м2)
32 191 965 руб
  • Цена за м2 485 550 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.4м2)
32 244 450 руб
  • Цена за м2 561 750 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (52.4м2)
32 760 480 руб
  • Цена за м2 625 200 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (69.3м2)
33 570 653 руб
  • Цена за м2 484 425 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (71м2)
33 824 400 руб
  • Цена за м2 476 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (64.8м2)
34 535 160 руб
  • Цена за м2 532 950 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (65.7м2)
34 704 383 руб
  • Цена за м2 528 225 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о ЖК Ракурс

Ракурс — место, в котором жизнь приглашает к исследованию. Концепция проекта – knowledge-centric среда, которая выражается здесь в образе жизни: атмосфере интеллектуальной среды, доступности образования, фокусе на возможности для развития. Ракурс разместился в районе науки и окружен исследовательскими институтами и образовательными учреждениями, при этом на территории построена своя школа с уникальной концепцией. Расположенный на пересечении улиц Маршала Бирюзова и Берзарина, недалеко от станций метро «Октябрьское поле» и «Зорге», дом угождает транспортной доступностью автомобилистам и пешеходам. Инфраструктура же района создана с заботой о людях: здесь много парков, кафе и других уютных мест для отдыха. В состав комплекса входят три башни высотой 18, 26 и 44 этажа, каждая из которых имеет свой запоминающийся силуэт. Между собой башни связаны среднеэтажными строениями с индивидуальными фасадами. Композиция и пластика корпусов, а также панорамное остекление башен обеспечивают квартиры максимальным количеством дневного света и выигрышными видами на центр города и Москву-Сити. Упор на функциональность не лишает проект его уникального образа — все башни имеют неординарную форму с харизматичными уступами и консолями. Ракурс предлагает широкий выбор уникальных вариантов жилья — от студий до эксклюзивных квартир с приватными террасами. Проект спроектирован с фокусом на биофильность и функциональность. Во дворах Ракурс можно насладиться завтраком на террасе кафе, игрой с детьми или спортом на свежем воздухе. В Rakurse cвой комьюнити-центр - многофункциональное пространство для работы, отдыха, общения и развития. Одна из важнейших частей центра — частная библиотека с лаундж-зоной. Книжный фонд отбирается для нее кураторской командой, а дизайн пространства сделан так, чтобы жители могли почувствовать умиротворяющую атмосферу библиотечного зала. Идея knowledge-centric среды поддерживается здесь и книжным магазином с лекторием, а также зонами для самостоятельной учебы и занятий с преподавателями.

alt
Евро 2-комнатная (65.7м2)
34 862 063 руб
  • Цена за м2 530 625 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (68.8м2)
35 242 800 руб
  • Цена за м2 512 250 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (69.5м2)
35 684 775 руб
  • Цена за м2 513 450 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (82.6м2)
37 300 095 руб
  • Цена за м2 451 575 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (79.8м2)
39 219 705 руб
  • Цена за м2 491 475 руб
  • Этаж 31
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (79.8м2)
39 429 180 руб
  • Цена за м2 494 100 руб
  • Этаж 33
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (79.8м2)
39 518 955 руб
  • Цена за м2 495 225 руб
  • Этаж 34
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (79.8м2)
39 931 920 руб
  • Цена за м2 500 400 руб
  • Этаж 38
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

ЖК Ракурс на карте

alt
Евро 2-комнатная (74.9м2)
40 861 695 руб
  • Цена за м2 545 550 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (92.1м2)
44 732 970 руб
  • Цена за м2 485 700 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028