Двухкомнатные квартиры в ЖК Ракурс

alt
2-комнатная (51.9м2)
26 683 088 руб
  • Цена за м2 514 125 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (54м2)
27 378 000 руб
  • Цена за м2 507 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (56.8м2)
27 796 500 руб
  • Цена за м2 489 375 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (53.8м2)
28 156 230 руб
  • Цена за м2 523 350 руб
  • Этаж 27
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (53.8м2)
28 301 490 руб
  • Цена за м2 526 050 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (51.9м2)
28 547 595 руб
  • Цена за м2 550 050 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (54.1м2)
28 572 915 руб
  • Цена за м2 528 150 руб
  • Этаж 31
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (54.9м2)
29 106 608 руб
  • Цена за м2 530 175 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о ЖК Ракурс

Ракурс — место, в котором жизнь приглашает к исследованию. Концепция проекта – knowledge-centric среда, которая выражается здесь в образе жизни: атмосфере интеллектуальной среды, доступности образования, фокусе на возможности для развития. Ракурс разместился в районе науки и окружен исследовательскими институтами и образовательными учреждениями, при этом на территории построена своя школа с уникальной концепцией. Расположенный на пересечении улиц Маршала Бирюзова и Берзарина, недалеко от станций метро «Октябрьское поле» и «Зорге», дом угождает транспортной доступностью автомобилистам и пешеходам. Инфраструктура же района создана с заботой о людях: здесь много парков, кафе и других уютных мест для отдыха. В состав комплекса входят три башни высотой 18, 26 и 44 этажа, каждая из которых имеет свой запоминающийся силуэт. Между собой башни связаны среднеэтажными строениями с индивидуальными фасадами. Композиция и пластика корпусов, а также панорамное остекление башен обеспечивают квартиры максимальным количеством дневного света и выигрышными видами на центр города и Москву-Сити. Упор на функциональность не лишает проект его уникального образа — все башни имеют неординарную форму с харизматичными уступами и консолями. Ракурс предлагает широкий выбор уникальных вариантов жилья — от студий до эксклюзивных квартир с приватными террасами. Проект спроектирован с фокусом на биофильность и функциональность. Во дворах Ракурс можно насладиться завтраком на террасе кафе, игрой с детьми или спортом на свежем воздухе. В Rakurse cвой комьюнити-центр - многофункциональное пространство для работы, отдыха, общения и развития. Одна из важнейших частей центра — частная библиотека с лаундж-зоной. Книжный фонд отбирается для нее кураторской командой, а дизайн пространства сделан так, чтобы жители могли почувствовать умиротворяющую атмосферу библиотечного зала. Идея knowledge-centric среды поддерживается здесь и книжным магазином с лекторием, а также зонами для самостоятельной учебы и занятий с преподавателями.

alt
2-комнатная (56.6м2)
29 816 880 руб
  • Цена за м2 526 800 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (56.6м2)
29 969 700 руб
  • Цена за м2 529 500 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (56.6м2)
30 058 845 руб
  • Цена за м2 531 075 руб
  • Этаж 27
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (56.6м2)
30 203 175 руб
  • Цена за м2 533 625 руб
  • Этаж 29
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (54м2)
30 334 500 руб
  • Цена за м2 561 750 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (64.5м2)
30 737 475 руб
  • Цена за м2 476 550 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (65.8м2)
31 031 280 руб
  • Цена за м2 471 600 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (66.3м2)
32 107 433 руб
  • Цена за м2 484 275 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

ЖК Ракурс на карте

alt
2-комнатная (66.3м2)
32 191 965 руб
  • Цена за м2 485 550 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (57.4м2)
32 244 450 руб
  • Цена за м2 561 750 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (68.4м2)
32 575 500 руб
  • Цена за м2 476 250 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (66.7м2)
32 686 335 руб
  • Цена за м2 490 050 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (52.4м2)
32 760 480 руб
  • Цена за м2 625 200 руб
  • Этаж 26
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (69.3м2)
33 570 653 руб
  • Цена за м2 484 425 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (71м2)
33 824 400 руб
  • Цена за м2 476 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
2-комнатная (67.4м2)
34 197 075 руб
  • Цена за м2 507 375 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028