Квартиры-студии в ЖК Публицист

alt
Студия (19.41м2)
4 957 314 руб
  • Цена за м2 255 400 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (19.65м2)
4 998 960 руб
  • Цена за м2 254 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (19.65м2)
5 053 980 руб
  • Цена за м2 257 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (19.68м2)
5 061 696 руб
  • Цена за м2 257 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (20.19м2)
5 182 773 руб
  • Цена за м2 256 700 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (20.74м2)
5 308 113 руб
  • Цена за м2 255 936 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
Студия (21.26м2)
5 338 386 руб
  • Цена за м2 251 100 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (20.85м2)
5 375 130 руб
  • Цена за м2 257 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028

Детальная информация о ЖК Публицист

ЖК Публицист - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2026 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Московская область г. Пушкино города, расстояние до ближайшего метро Медведково - 34 минуты на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Щёлковская, Свиблово.        
DOGMA имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 58 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Публицист: детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первом этаже, безбарьерная среда.

alt
Студия (19.65м2)
5 399 820 руб
  • Цена за м2 274 800 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
Студия (21.79м2)
5 521 586 руб
  • Цена за м2 253 400 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (17.63м2)
5 833 979 руб
  • Цена за м2 330 912 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2026
alt
Студия (17.63м2)
5 958 940 руб
  • Цена за м2 338 000 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (17.63м2)
5 969 518 руб
  • Цена за м2 338 600 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (17.63м2)
5 983 622 руб
  • Цена за м2 339 400 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (17.63м2)
6 055 905 руб
  • Цена за м2 343 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (17.63м2)
6 092 928 руб
  • Цена за м2 345 600 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК Публицист на карте

alt
Студия (17.63м2)
6 114 084 руб
  • Цена за м2 346 800 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (25.28м2)
6 148 096 руб
  • Цена за м2 243 200 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (25.28м2)
6 178 432 руб
  • Цена за м2 244 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2028
alt
Студия (19.41м2)
6 393 654 руб
  • Цена за м2 329 400 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (19.41м2)
6 578 049 руб
  • Цена за м2 338 900 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (19.65м2)
6 586 680 руб
  • Цена за м2 335 200 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (19.41м2)
6 605 223 руб
  • Цена за м2 340 300 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
Студия (19.68м2)
6 606 576 руб
  • Цена за м2 335 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027