Однокомнатные квартиры в ЖК Притяжение Сити - страница 3
1-комнатная (37.39м2)
11 442 241 руб
- Цена за м2 306 024 руб
- Этаж 2
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
1-комнатная (37.4м2)
11 445 301 руб
- Цена за м2 306 024 руб
- Этаж 2
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
1-комнатная (37.39м2)
11 532 337 руб
- Цена за м2 308 434 руб
- Этаж 4
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
1-комнатная (37.4м2)
11 535 422 руб
- Цена за м2 308 434 руб
- Этаж 3
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
1-комнатная (37.22м2)
11 569 591 руб
- Цена за м2 310 843 руб
- Этаж 14
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
1-комнатная (37.39м2)
11 622 434 руб
- Цена за м2 310 843 руб
- Этаж 10
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
1-комнатная (37.39м2)
11 622 434 руб
- Цена за м2 310 843 руб
- Этаж 11
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
Детальная информация о ЖК Притяжение Сити
ЖК Притяжение Сити - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Московская область, Одинцовский городской округ, расстояние до ближайшего метро Сколково - 29 минут пешком. Также рядом находятся станции: Немчиновка, Сетунь.
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 273 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Притяжение Сити: гостевая парковка, детские и спортивные площадки, коммерческие помещения на первом этаже.
1-комнатная (35.68м2)
11 735 711 руб
- Цена за м2 328 916 руб
- Этаж 14
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
1-комнатная (37.4м2)
11 850 843 руб
- Цена за м2 316 867 руб
- Этаж 10
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028
1-комнатная (37.39м2)
12 298 157 руб
- Цена за м2 328 916 руб
- Этаж 13
- Отделка черновая отделка
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 3 кв 2028