Двухкомнатные квартиры в ЖК МОМЕНТС - страница 2

alt
2-комнатная (63.3м2)
42 423 660 руб
  • Цена за м2 670 200 руб
  • Этаж 28
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (64.6м2)
42 526 180 руб
  • Цена за м2 658 300 руб
  • Этаж 36
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.2м2)
42 906 240 руб
  • Цена за м2 611 200 руб
  • Этаж 7
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (64.3м2)
42 971 690 руб
  • Цена за м2 668 300 руб
  • Этаж 29
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.2м2)
43 228 036 руб
  • Цена за м2 615 784 руб
  • Этаж 10
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (61.1м2)
43 279 879 руб
  • Цена за м2 708 345 руб
  • Этаж 24
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (61.1м2)
43 717 050 руб
  • Цена за м2 715 500 руб
  • Этаж 26
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (71м2)
43 878 000 руб
  • Цена за м2 618 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

Детальная информация о ЖК МОМЕНТС

ЖК МОМЕНТС расположен на северо-западе столицы в одном и самых зеленых районов города рядом с парком Покровское-Стрешнево. 
Жилой комплекс включает в себя 8 корпусов высотой от 14 и до 47 этажей. Строительство разделено на три очереди, первая из которых - корпус высотой 30 этажей, рассчитанная на 330 квартир, - будет введена в эксплуатацию в 2025 году.
Концепцию благоустройства квартала МОМЕНТС разрабатывало бюро ландшафтной архитектуры Gillespies. В проекте будут представлены эмпирические и сенсорные сады, игровые площадки, обширные социальные пространства, пикниковые зоны и лужайки.

Информация о застройщике
Девелопер Forma реализует проекты бизнес- и премиум-класса. Уникальный подход застройщика позволяет создавать особенные проекты, где используются функциональные и технологичные решения, гарантирующие высокий уровень жизни. Эстетика пространств и лаконичность деталей выводят проекты на передовой уровень. Каждый проект компании создан признанными мировыми архитектурными бюро.

Расположение: город, округ, район
Жилой комплекс расположен по адресу: Москва, СЗАО, район Щукино, Волоколамское шоссе, вл. 28.

Транспортная доступность
ЖК расположен на северо-западе Москвы, рядом с парком Покровское-Стрешнево. До центра от новостройки можно доехать в течение 15 минут. Станция МЦК «Стрешнево» 
расположена в 5 минутах ходьбы. До до ж/д станции «Стрешнево» (D2) можно дойти за 15 минут, а за 11 минут на автомобиле доехать до Белорусского вокзала.

Ход строительства: очереди и сроки сдачи корпусов
Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на 3 квартал 2025 года.

Инфраструктура
В ЖК МОМЕНТС запланировано строительство школы на 350 мест и детского сада на 175 мест. На придомовой территории будет обустроен парк с игровыми и спортивными площадками, зоны для отдыха.
Вдоль прогулочных зон будут работать кофейни, рестораны и кафе. Также на первых этажах откроются супермаркет, салоны красоты, химчистка, аптека. Для автовладельцев на подземном этаже будет оборудована подземная парковка.

Условия покупки
Приобрести квартиру в этом ЖК покупатели могут с использованием ипотечного кредита одного из ведущих банков страны.
 

alt
2-комнатная (65.9м2)
44 291 390 руб
  • Цена за м2 672 100 руб
  • Этаж 25
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (71.1м2)
44 295 300 руб
  • Цена за м2 623 000 руб
  • Этаж 24
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (65.9м2)
44 416 600 руб
  • Цена за м2 674 000 руб
  • Этаж 26
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (71.1м2)
44 586 810 руб
  • Цена за м2 627 100 руб
  • Этаж 27
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (64.4м2)
44 835 280 руб
  • Цена за м2 696 200 руб
  • Этаж 36
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (65.9м2)
45 312 840 руб
  • Цена за м2 687 600 руб
  • Этаж 30
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.5м2)
45 754 500 руб
  • Цена за м2 649 000 руб
  • Этаж 9
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (65.9м2)
45 763 596 руб
  • Цена за м2 694 440 руб
  • Этаж 32
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027

ЖК МОМЕНТС на карте

alt
2-комнатная (70.5м2)
45 994 200 руб
  • Цена за м2 652 400 руб
  • Этаж 10
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.6м2)
47 139 620 руб
  • Цена за м2 667 700 руб
  • Этаж 24
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.6м2)
47 605 580 руб
  • Цена за м2 674 300 руб
  • Этаж 26
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (71.1м2)
48 156 030 руб
  • Цена за м2 677 300 руб
  • Этаж 31
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (71.1м2)
48 234 240 руб
  • Цена за м2 678 400 руб
  • Этаж 32
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.6м2)
48 756 360 руб
  • Цена за м2 690 600 руб
  • Этаж 28
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (71м2)
48 769 900 руб
  • Цена за м2 686 900 руб
  • Этаж 37
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027
alt
2-комнатная (70.9м2)
48 824 221 руб
  • Цена за м2 688 635 руб
  • Этаж 38
  • Отделка whitebox
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2027