Евро однокомнатные квартиры в ЖК Мнёвники от Гранель

alt
Евро 1-комнатная (42.61м2)
26 175 940 руб
  • Цена за м2 614 314 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Евро 1-комнатная (42.61м2)
26 373 868 руб
  • Цена за м2 618 960 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Евро 1-комнатная (42.61м2)
26 819 206 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Евро 1-комнатная (42.61м2)
26 819 206 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Евро 1-комнатная (42.61м2)
26 819 206 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Евро 1-комнатная (42.61м2)
27 066 615 руб
  • Цена за м2 635 217 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Евро 1-комнатная (48.66м2)
27 660 491 руб
  • Цена за м2 568 444 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Евро 1-комнатная (48.79м2)
28 187 658 руб
  • Цена за м2 577 734 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

Детальная информация о ЖК Мнёвники от Гранель

Мнёвники от Гранель - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Хорошёво-Мнёвники города Москва, Северо-Западный округ, расстояние до ближайшего метро Октябрьское Поле - 14 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Зорге, Народное Ополчение.        
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 254 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта Мнёвники от Гранель: подземная парковка, коммерческие помещения на первом этаже, детский сад, консьерж-сервис, ландшафтный дизайн, центральное кондиционирование, IP-домофония, видеонаблюдение, контроль доступа.