Трехкомнатные квартиры в ЖК Мнёвники от Гранель

alt
3-комнатная (59.5м2)
32 440 508 руб
  • Цена за м2 545 219 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (59.5м2)
32 716 892 руб
  • Цена за м2 549 864 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (59.49м2)
33 333 152 руб
  • Цена за м2 560 315 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.2м2)
35 245 394 руб
  • Цена за м2 540 574 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.43м2)
35 369 726 руб
  • Цена за м2 540 574 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.2м2)
35 623 969 руб
  • Цена за м2 546 380 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.2м2)
35 623 969 руб
  • Цена за м2 546 380 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.2м2)
35 623 969 руб
  • Цена за м2 546 380 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

Детальная информация о ЖК Мнёвники от Гранель

Мнёвники от Гранель - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Хорошёво-Мнёвники города Москва, Северо-Западный округ, расстояние до ближайшего метро Октябрьское Поле - 14 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Зорге, Народное Ополчение.        
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 254 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта Мнёвники от Гранель: подземная парковка, коммерческие помещения на первом этаже, детский сад, консьерж-сервис, ландшафтный дизайн, центральное кондиционирование, IP-домофония, видеонаблюдение, контроль доступа.

alt
3-комнатная (65.43м2)
35 749 637 руб
  • Цена за м2 546 380 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.43м2)
35 749 637 руб
  • Цена за м2 546 380 руб
  • Этаж 20
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.43м2)
35 749 637 руб
  • Цена за м2 546 380 руб
  • Этаж 23
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (72.71м2)
39 389 538 руб
  • Цена за м2 541 735 руб
  • Этаж 24
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (82.55м2)
45 391 251 руб
  • Цена за м2 549 864 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (82.55м2)
46 254 020 руб
  • Цена за м2 560 315 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (85м2)
47 626 792 руб
  • Цена за м2 560 315 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

ЖК Мнёвники от Гранель на карте