Трехкомнатные квартиры в ЖК Мнёвники от Гранель

alt
3-комнатная (59.56м2)
34 548 187 руб
  • Цена за м2 580 057 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (59.56м2)
35 101 512 руб
  • Цена за м2 589 347 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (59.56м2)
35 447 340 руб
  • Цена за м2 595 153 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (82.62м2)
47 924 299 руб
  • Цена за м2 580 057 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (82.62м2)
48 308 077 руб
  • Цена за м2 584 702 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (82.62м2)
48 691 856 руб
  • Цена за м2 589 347 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

Детальная информация о ЖК Мнёвники от Гранель

Мнёвники от Гранель - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Хорошёво-Мнёвники города Москва, Северо-Западный округ, расстояние до ближайшего метро Октябрьское Поле - 14 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Зорге, Народное Ополчение.        
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 254 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта Мнёвники от Гранель: подземная парковка, коммерческие помещения на первом этаже, детский сад, консьерж-сервис, ландшафтный дизайн, центральное кондиционирование, IP-домофония, видеонаблюдение, контроль доступа.