Трехкомнатные квартиры в ЖК Мнёвники от Гранель

alt
3-комнатная (66.49м2)
36 907 898 руб
  • Цена за м2 555 089 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (66.8м2)
37 079 976 руб
  • Цена за м2 555 089 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (66.49м2)
37 216 751 руб
  • Цена за м2 559 735 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.36м2)
37 267 360 руб
  • Цена за м2 570 186 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (66.8м2)
37 390 269 руб
  • Цена за м2 559 735 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.36м2)
37 646 864 руб
  • Цена за м2 575 992 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (65.66м2)
37 819 662 руб
  • Цена за м2 575 992 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
3-комнатная (66.49м2)
37 911 670 руб
  • Цена за м2 570 186 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

Детальная информация о ЖК Мнёвники от Гранель

Мнёвники от Гранель - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Хорошёво-Мнёвники города Москва, Северо-Западный округ, расстояние до ближайшего метро Октябрьское Поле - 14 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Зорге, Народное Ополчение.        
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 254 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта Мнёвники от Гранель: подземная парковка, коммерческие помещения на первом этаже, детский сад, консьерж-сервис, ландшафтный дизайн, центральное кондиционирование, IP-домофония, видеонаблюдение, контроль доступа.