Двухкомнатные квартиры в ЖК Мнёвники от Гранель

alt
2-комнатная (55.49м2)
34 120 531 руб
  • Цена за м2 614 895 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
2-комнатная (60.07м2)
34 146 439 руб
  • Цена за м2 568 444 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
2-комнатная (55.49м2)
34 378 287 руб
  • Цена за м2 619 540 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
2-комнатная (60.07м2)
34 425 470 руб
  • Цена за м2 573 089 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
2-комнатная (56.37м2)
34 661 638 руб
  • Цена за м2 614 895 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
2-комнатная (56.37м2)
34 923 483 руб
  • Цена за м2 619 540 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
2-комнатная (60.07м2)
35 053 290 руб
  • Цена за м2 583 541 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
2-комнатная (56.37м2)
35 185 327 руб
  • Цена за м2 624 185 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

Детальная информация о ЖК Мнёвники от Гранель

Мнёвники от Гранель - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Хорошёво-Мнёвники города Москва, Северо-Западный округ, расстояние до ближайшего метро Октябрьское Поле - 14 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Зорге, Народное Ополчение.        
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 254 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта Мнёвники от Гранель: подземная парковка, коммерческие помещения на первом этаже, детский сад, консьерж-сервис, ландшафтный дизайн, центральное кондиционирование, IP-домофония, видеонаблюдение, контроль доступа.