Однокомнатные квартиры в ЖК Мнёвники от Гранель

alt
1-комнатная (36.2м2)
20 977 040 руб
  • Цена за м2 579 476 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.26м2)
21 011 809 руб
  • Цена за м2 579 476 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (33.63м2)
21 030 406 руб
  • Цена за м2 625 347 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (33.68м2)
21 061 674 руб
  • Цена за м2 625 347 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.43м2)
21 110 320 руб
  • Цена за м2 579 476 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.39м2)
21 256 176 руб
  • Цена за м2 584 121 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.43м2)
21 279 541 руб
  • Цена за м2 584 121 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.43м2)
21 279 541 руб
  • Цена за м2 584 121 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

Детальная информация о ЖК Мнёвники от Гранель

Мнёвники от Гранель - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Хорошёво-Мнёвники города Москва, Северо-Западный округ, расстояние до ближайшего метро Октябрьское Поле - 14 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Зорге, Народное Ополчение.        
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 254 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта Мнёвники от Гранель: подземная парковка, коммерческие помещения на первом этаже, детский сад, консьерж-сервис, ландшафтный дизайн, центральное кондиционирование, IP-домофония, видеонаблюдение, контроль доступа.

alt
1-комнатная (36.43м2)
21 448 761 руб
  • Цена за м2 588 766 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.13м2)
21 515 953 руб
  • Цена за м2 579 476 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.13м2)
21 860 898 руб
  • Цена за м2 588 766 руб
  • Этаж 6
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.83м2)
21 898 117 руб
  • Цена за м2 594 573 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.83м2)
22 111 966 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.83м2)
22 111 966 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (36.83м2)
22 111 966 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 20
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.23м2)
22 135 946 руб
  • Цена за м2 594 573 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

ЖК Мнёвники от Гранель на карте

alt
1-комнатная (37.23м2)
22 135 946 руб
  • Цена за м2 594 573 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.59м2)
22 349 992 руб
  • Цена за м2 594 573 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.59м2)
22 349 992 руб
  • Цена за м2 594 573 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.23м2)
22 352 117 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.23м2)
22 352 117 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.59м2)
22 568 254 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.59м2)
22 568 254 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (37.59м2)
22 568 254 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029