Однокомнатные квартиры в ЖК Мнёвники от Гранель

alt
1-комнатная (40.08м2)
25 226 796 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 9
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (41.36м2)
25 408 047 руб
  • Цена за м2 614 314 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (40.05м2)
25 440 458 руб
  • Цена за м2 635 217 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (40.05м2)
25 440 458 руб
  • Цена за м2 635 217 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (41.11м2)
25 445 429 руб
  • Цена за м2 618 960 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (40.3м2)
25 599 263 руб
  • Цена за м2 635 217 руб
  • Этаж 14
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (40.3м2)
25 599 263 руб
  • Цена за м2 635 217 руб
  • Этаж 18
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (41.36м2)
25 600 169 руб
  • Цена за м2 618 960 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

Детальная информация о ЖК Мнёвники от Гранель

Мнёвники от Гранель - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Хорошёво-Мнёвники города Москва, Северо-Западный округ, расстояние до ближайшего метро Октябрьское Поле - 14 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Зорге, Народное Ополчение.        
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 254 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта Мнёвники от Гранель: подземная парковка, коммерческие помещения на первом этаже, детский сад, консьерж-сервис, ландшафтный дизайн, центральное кондиционирование, IP-домофония, видеонаблюдение, контроль доступа.

alt
1-комнатная (44.33м2)
25 688 182 руб
  • Цена за м2 579 476 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (41.11м2)
25 875 089 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (43.75м2)
26 012 561 руб
  • Цена за м2 594 573 руб
  • Этаж 12
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (41.36м2)
26 032 442 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (44.33м2)
26 100 016 руб
  • Цена за м2 588 766 руб
  • Этаж 5
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (42.61м2)
26 175 940 руб
  • Цена за м2 614 314 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (43.75м2)
26 266 590 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (43.75м2)
26 266 590 руб
  • Цена за м2 600 379 руб
  • Этаж 15
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

ЖК Мнёвники от Гранель на карте

alt
1-комнатная (44.33м2)
26 357 413 руб
  • Цена за м2 594 573 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (42.61м2)
26 373 868 руб
  • Цена за м2 618 960 руб
  • Этаж 3
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (42.61м2)
26 819 206 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 7
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (42.61м2)
26 819 206 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (42.61м2)
26 819 206 руб
  • Цена за м2 629 411 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (48.62м2)
26 960 219 руб
  • Цена за м2 554 509 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (48.62м2)
26 960 219 руб
  • Цена за м2 554 509 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
1-комнатная (48.64м2)
26 971 309 руб
  • Цена за м2 554 509 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029