Квартиры-студии в ЖК Мнёвники от Гранель

alt
Студия (28.48м2)
19 298 161 руб
  • Цена за м2 677 604 руб
  • Этаж 11
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.48м2)
19 463 527 руб
  • Цена за м2 683 410 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.48м2)
19 463 527 руб
  • Цена за м2 683 410 руб
  • Этаж 19
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.48м2)
19 463 527 руб
  • Цена за м2 683 410 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.48м2)
19 463 527 руб
  • Цена за м2 683 410 руб
  • Этаж 23
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.05м2)
19 560 546 руб
  • Цена за м2 697 346 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.06м2)
19 567 519 руб
  • Цена за м2 697 346 руб
  • Этаж 2
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.06м2)
19 697 861 руб
  • Цена за м2 701 991 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

Детальная информация о ЖК Мнёвники от Гранель

Мнёвники от Гранель - современный жилищный комплекс, который будет построен во 2 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Хорошёво-Мнёвники города Москва, Северо-Западный округ, расстояние до ближайшего метро Октябрьское Поле - 14 минут пешком и 6 - на автомобиле. Также рядом находятся станции:  Зорге, Народное Ополчение.        
ГК Гранель имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 254 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта Мнёвники от Гранель: подземная парковка, коммерческие помещения на первом этаже, детский сад, консьерж-сервис, ландшафтный дизайн, центральное кондиционирование, IP-домофония, видеонаблюдение, контроль доступа.

alt
Студия (28.2м2)
19 796 139 руб
  • Цена за м2 701 991 руб
  • Этаж 4
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.06м2)
19 991 129 руб
  • Цена за м2 712 442 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.08м2)
20 005 378 руб
  • Цена за м2 712 442 руб
  • Этаж 10
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.2м2)
20 090 871 руб
  • Цена за м2 712 442 руб
  • Этаж 8
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.06м2)
20 154 056 руб
  • Цена за м2 718 249 руб
  • Этаж 22
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.06м2)
20 154 056 руб
  • Цена за м2 718 249 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.06м2)
20 154 056 руб
  • Цена за м2 718 249 руб
  • Этаж 17
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.08м2)
20 168 421 руб
  • Цена за м2 718 249 руб
  • Этаж 13
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029

ЖК Мнёвники от Гранель на карте

alt
Студия (28.08м2)
20 168 421 руб
  • Цена за м2 718 249 руб
  • Этаж 16
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029
alt
Студия (28.08м2)
20 168 421 руб
  • Цена за м2 718 249 руб
  • Этаж 21
  • Отделка черновая отделка
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2029