Трехкомнатные квартиры в ЖК Культура - страница 4

alt
3-комнатная (79.19м2)
11 580 000 руб
  • Цена за м2 146 231 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.19м2)
11 580 000 руб
  • Цена за м2 146 231 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.19м2)
11 580 000 руб
  • Цена за м2 146 231 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.28м2)
11 600 000 руб
  • Цена за м2 146 317 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.28м2)
11 600 000 руб
  • Цена за м2 146 317 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.28м2)
11 600 000 руб
  • Цена за м2 146 317 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.28м2)
11 600 000 руб
  • Цена за м2 146 317 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.28м2)
11 600 000 руб
  • Цена за м2 146 317 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Культура

ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.

alt
3-комнатная (79.22м2)
11 600 000 руб
  • Цена за м2 146 428 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.22м2)
11 600 000 руб
  • Цена за м2 146 428 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (88.69м2)
11 620 000 руб
  • Цена за м2 131 018 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (88.69м2)
11 620 000 руб
  • Цена за м2 131 018 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (88.69м2)
11 620 000 руб
  • Цена за м2 131 018 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (88.69м2)
11 620 000 руб
  • Цена за м2 131 018 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (88.69м2)
11 620 000 руб
  • Цена за м2 131 018 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (88.69м2)
11 620 000 руб
  • Цена за м2 131 018 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК Культура на карте

alt
3-комнатная (88.69м2)
11 620 000 руб
  • Цена за м2 131 018 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.43м2)
11 630 000 руб
  • Цена за м2 146 418 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.43м2)
11 630 000 руб
  • Цена за м2 146 418 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.43м2)
11 630 000 руб
  • Цена за м2 146 418 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.43м2)
11 630 000 руб
  • Цена за м2 146 418 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.43м2)
11 630 000 руб
  • Цена за м2 146 418 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.43м2)
11 630 000 руб
  • Цена за м2 146 418 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (79.12м2)
12 680 000 руб
  • Цена за м2 160 263 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026