Трехкомнатные квартиры в ЖК Культура

alt
3-комнатная (68.96м2)
9 660 000 руб
  • Цена за м2 140 081 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.75м2)
9 830 000 руб
  • Цена за м2 140 932 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.75м2)
9 830 000 руб
  • Цена за м2 140 932 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.75м2)
9 830 000 руб
  • Цена за м2 140 932 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.74м2)
9 830 000 руб
  • Цена за м2 140 952 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.74м2)
9 830 000 руб
  • Цена за м2 140 952 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.74м2)
9 830 000 руб
  • Цена за м2 140 952 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.74м2)
9 830 000 руб
  • Цена за м2 140 952 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Культура

ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.

alt
3-комнатная (70.06м2)
9 890 000 руб
  • Цена за м2 141 165 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.76м2)
10 427 763 руб
  • Цена за м2 149 481 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.76м2)
10 427 763 руб
  • Цена за м2 149 481 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.88м2)
10 447 239 руб
  • Цена за м2 149 503 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.07м2)
10 630 000 руб
  • Цена за м2 153 902 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (68.96м2)
10 630 000 руб
  • Цена за м2 154 147 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (68.96м2)
10 630 000 руб
  • Цена за м2 154 147 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (68.96м2)
10 630 000 руб
  • Цена за м2 154 147 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК Культура на карте

alt
3-комнатная (68.96м2)
10 630 000 руб
  • Цена за м2 154 147 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (68.96м2)
10 630 000 руб
  • Цена за м2 154 147 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (68.96м2)
10 630 000 руб
  • Цена за м2 154 147 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.07м2)
10 650 000 руб
  • Цена за м2 154 191 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.07м2)
10 650 000 руб
  • Цена за м2 154 191 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.07м2)
10 650 000 руб
  • Цена за м2 154 191 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.88м2)
10 780 000 руб
  • Цена за м2 154 264 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
3-комнатная (69.75м2)
10 800 000 руб
  • Цена за м2 154 839 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026