Двухкомнатные квартиры в ЖК Культура
2-комнатная (43.25м2)
7 620 000 руб
- Цена за м2 176 185 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (40.82м2)
7 700 000 руб
- Цена за м2 188 633 руб
- Этаж 25
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (45.57м2)
7 960 000 руб
- Цена за м2 174 676 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (45.57м2)
7 960 000 руб
- Цена за м2 174 676 руб
- Этаж 3
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (45.57м2)
7 960 000 руб
- Цена за м2 174 676 руб
- Этаж 5
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (45.57м2)
7 960 000 руб
- Цена за м2 174 676 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (45.57м2)
7 960 000 руб
- Цена за м2 174 676 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Детальная информация о ЖК Культура
ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.
2-комнатная (45.65м2)
8 700 000 руб
- Цена за м2 190 581 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (45.65м2)
8 700 000 руб
- Цена за м2 190 581 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (45.85м2)
8 740 000 руб
- Цена за м2 190 622 руб
- Этаж 25
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (55.76м2)
8 920 000 руб
- Цена за м2 159 971 руб
- Этаж 19
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (55.76м2)
8 920 000 руб
- Цена за м2 159 971 руб
- Этаж 15
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (55.76м2)
8 920 000 руб
- Цена за м2 159 971 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (55.76м2)
8 920 000 руб
- Цена за м2 159 971 руб
- Этаж 17
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
ЖК Культура на карте
2-комнатная (55.76м2)
8 920 000 руб
- Цена за м2 159 971 руб
- Этаж 19
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (55.76м2)
8 920 000 руб
- Цена за м2 159 971 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (55.82м2)
8 930 000 руб
- Цена за м2 159 979 руб
- Этаж 14
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (52.75м2)
9 360 000 руб
- Цена за м2 177 441 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (52.75м2)
9 360 000 руб
- Цена за м2 177 441 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (52.75м2)
9 360 000 руб
- Цена за м2 177 441 руб
- Этаж 17
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
2-комнатная (58.25м2)
9 370 000 руб
- Цена за м2 160 858 руб
- Этаж 4
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026