Однокомнатные квартиры в ЖК Культура

alt
1-комнатная (40.43м2)
6 980 000 руб
  • Цена за м2 172 644 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.39м2)
6 980 000 руб
  • Цена за м2 172 815 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.38м2)
6 980 000 руб
  • Цена за м2 172 858 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.43м2)
6 980 000 руб
  • Цена за м2 172 644 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.38м2)
6 980 000 руб
  • Цена за м2 172 858 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.43м2)
7 630 000 руб
  • Цена за м2 188 721 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.43м2)
7 630 000 руб
  • Цена за м2 188 721 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.55м2)
7 660 000 руб
  • Цена за м2 188 903 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Культура

ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.

alt
1-комнатная (40.55м2)
7 660 000 руб
  • Цена за м2 188 903 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
  • Цена за м2 188 531 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
  • Цена за м2 188 531 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
  • Цена за м2 188 531 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
  • Цена за м2 188 531 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
  • Цена за м2 188 531 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 963 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 963 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК Культура на карте

alt
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 963 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 963 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.58м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 189 009 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.66м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 637 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 963 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.66м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 637 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 963 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.66м2)
7 670 000 руб
  • Цена за м2 188 637 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026