Однокомнатные квартиры в ЖК Культура
1-комнатная (40.43м2)
6 980 000 руб
- Цена за м2 172 644 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.39м2)
6 980 000 руб
- Цена за м2 172 815 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.38м2)
6 980 000 руб
- Цена за м2 172 858 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.43м2)
6 980 000 руб
- Цена за м2 172 644 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.38м2)
6 980 000 руб
- Цена за м2 172 858 руб
- Этаж 2
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.43м2)
7 630 000 руб
- Цена за м2 188 721 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.43м2)
7 630 000 руб
- Цена за м2 188 721 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Детальная информация о ЖК Культура
ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.
1-комнатная (40.55м2)
7 660 000 руб
- Цена за м2 188 903 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
- Цена за м2 188 531 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
- Цена за м2 188 531 руб
- Этаж 21
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
- Цена за м2 188 531 руб
- Этаж 23
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
- Цена за м2 188 531 руб
- Этаж 24
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.63м2)
7 660 000 руб
- Цена за м2 188 531 руб
- Этаж 25
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
- Цена за м2 188 963 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
ЖК Культура на карте
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
- Цена за м2 188 963 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
- Цена за м2 188 963 руб
- Этаж 17
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.58м2)
7 670 000 руб
- Цена за м2 189 009 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.66м2)
7 670 000 руб
- Цена за м2 188 637 руб
- Этаж 19
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
- Цена за м2 188 963 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.66м2)
7 670 000 руб
- Цена за м2 188 637 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
1-комнатная (40.59м2)
7 670 000 руб
- Цена за м2 188 963 руб
- Этаж 21
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026