Квартиры-студии в ЖК Культура

alt
Студия (25.79м2)
4 730 000 руб
  • Цена за м2 183 404 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (26.34м2)
4 860 000 руб
  • Цена за м2 184 510 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (26.34м2)
4 860 000 руб
  • Цена за м2 184 510 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.27м2)
5 000 000 руб
  • Цена за м2 183 352 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.27м2)
5 000 000 руб
  • Цена за м2 183 352 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.27м2)
5 000 000 руб
  • Цена за м2 183 352 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.45м2)
5 020 000 руб
  • Цена за м2 182 878 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.45м2)
5 020 000 руб
  • Цена за м2 182 878 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

Детальная информация о ЖК Культура

ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.

alt
Студия (27.42м2)
5 020 000 руб
  • Цена за м2 183 078 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.42м2)
5 020 000 руб
  • Цена за м2 183 078 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.42м2)
5 020 000 руб
  • Цена за м2 183 078 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.42м2)
5 020 000 руб
  • Цена за м2 183 078 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.44м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 309 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.44м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 309 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.44м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 309 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.44м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 309 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

ЖК Культура на карте

alt
Студия (27.44м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 309 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.46м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 176 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.46м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 176 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.46м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 176 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.46м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 176 руб
  • Этаж 23
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.46м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 176 руб
  • Этаж 24
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.46м2)
5 030 000 руб
  • Цена за м2 183 176 руб
  • Этаж 25
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.48м2)
5 040 000 руб
  • Цена за м2 183 406 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027