Квартиры-студии в ЖК Культура - страница 9

alt
Студия (27.63м2)
5 510 000 руб
  • Цена за м2 199 421 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
Студия (27.68м2)
5 530 000 руб
  • Цена за м2 199 783 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Культура

ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.

alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК Культура на карте

alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.75м2)
5 550 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.81м2)
5 650 000 руб
  • Цена за м2 157 777 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.56м2)
5 800 000 руб
  • Цена за м2 210 450 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.32м2)
6 050 000 руб
  • Цена за м2 171 291 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.52м2)
6 090 000 руб
  • Цена за м2 171 453 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.52м2)
6 090 000 руб
  • Цена за м2 171 453 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026