Квартиры-студии в ЖК Культура - страница 7
Студия (27.23м2)
5 410 000 руб
- Цена за м2 198 678 руб
- Этаж 15
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.23м2)
5 410 000 руб
- Цена за м2 198 678 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.23м2)
5 410 000 руб
- Цена за м2 198 678 руб
- Этаж 17
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.23м2)
5 410 000 руб
- Цена за м2 198 678 руб
- Этаж 18
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.24м2)
5 420 000 руб
- Цена за м2 198 972 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.24м2)
5 420 000 руб
- Цена за м2 198 972 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.24м2)
5 420 000 руб
- Цена за м2 198 972 руб
- Этаж 14
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Детальная информация о ЖК Культура
ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.
Студия (27.24м2)
5 420 000 руб
- Цена за м2 198 972 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.24м2)
5 420 000 руб
- Цена за м2 198 972 руб
- Этаж 17
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.27м2)
5 430 000 руб
- Цена за м2 199 120 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Студия (27.45м2)
5 460 000 руб
- Цена за м2 198 907 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Студия (27.45м2)
5 460 000 руб
- Цена за м2 198 907 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Студия (27.45м2)
5 460 000 руб
- Цена за м2 198 907 руб
- Этаж 10
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Студия (27.44м2)
5 470 000 руб
- Цена за м2 199 344 руб
- Этаж 16
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
ЖК Культура на карте
Студия (27.46м2)
5 470 000 руб
- Цена за м2 199 199 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.46м2)
5 470 000 руб
- Цена за м2 199 199 руб
- Этаж 21
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.46м2)
5 470 000 руб
- Цена за м2 199 199 руб
- Этаж 24
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.52м2)
5 490 000 руб
- Цена за м2 199 491 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.53м2)
5 490 000 руб
- Цена за м2 199 419 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.54м2)
5 490 000 руб
- Цена за м2 199 346 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.53м2)
5 490 000 руб
- Цена за м2 199 419 руб
- Этаж 21
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026