Квартиры-студии в ЖК Культура - страница 6
Студия (25.98м2)
5 190 000 руб
- Цена за м2 199 769 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Студия (25.98м2)
5 190 000 руб
- Цена за м2 199 769 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Студия (25.98м2)
5 190 000 руб
- Цена за м2 199 769 руб
- Этаж 14
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Студия (26.34м2)
5 290 000 руб
- Цена за м2 200 835 руб
- Этаж 19
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2027
Студия (27.01м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 445 руб
- Этаж 19
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.02м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 372 руб
- Этаж 20
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.02м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 372 руб
- Этаж 21
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Детальная информация о ЖК Культура
ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.
Студия (27.02м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 372 руб
- Этаж 22
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.01м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 445 руб
- Этаж 22
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.02м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 372 руб
- Этаж 23
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.02м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 372 руб
- Этаж 24
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.01м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 445 руб
- Этаж 24
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.02м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 372 руб
- Этаж 25
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.01м2)
5 360 000 руб
- Цена за м2 198 445 руб
- Этаж 25
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
ЖК Культура на карте
Студия (27.04м2)
5 370 000 руб
- Цена за м2 198 595 руб
- Этаж 6
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.04м2)
5 370 000 руб
- Цена за м2 198 595 руб
- Этаж 7
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.04м2)
5 370 000 руб
- Цена за м2 198 595 руб
- Этаж 8
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.04м2)
5 370 000 руб
- Цена за м2 198 595 руб
- Этаж 9
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.23м2)
5 410 000 руб
- Цена за м2 198 678 руб
- Этаж 11
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.23м2)
5 410 000 руб
- Цена за м2 198 678 руб
- Этаж 12
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026
Студия (27.23м2)
5 410 000 руб
- Цена за м2 198 678 руб
- Этаж 13
- Отделка Без отделки
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 2 кв 2026