Квартиры-студии в ЖК Культура - страница 10

alt
Студия (35.52м2)
6 090 000 руб
  • Цена за м2 171 453 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.04м2)
6 230 000 руб
  • Цена за м2 230 399 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (27.56м2)
6 360 000 руб
  • Цена за м2 230 769 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.24м2)
6 590 000 руб
  • Цена за м2 187 003 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.24м2)
6 590 000 руб
  • Цена за м2 187 003 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.32м2)
6 610 000 руб
  • Цена за м2 187 146 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.32м2)
6 610 000 руб
  • Цена за м2 187 146 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.32м2)
6 610 000 руб
  • Цена за м2 187 146 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

Детальная информация о ЖК Культура

ЖК Культура - современный жилищный комплекс, который будет построен в 3 квартале 2028 г. и относится к бизнес-классу. Имеет удобное расположение: район Кировский города Ростов-на-Дону.
СК10 имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 29 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК «Культура»: школа, детский сад, амфитеатр, закрытые камерные дворы, система "умный дом", подземная и гостевая парковки.

alt
Студия (35.7м2)
6 650 000 руб
  • Цена за м2 186 275 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.7м2)
6 700 000 руб
  • Цена за м2 187 675 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.7м2)
6 700 000 руб
  • Цена за м2 187 675 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.7м2)
6 700 000 руб
  • Цена за м2 187 675 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.7м2)
6 700 000 руб
  • Цена за м2 187 675 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.7м2)
6 700 000 руб
  • Цена за м2 187 675 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.7м2)
6 700 000 руб
  • Цена за м2 187 675 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.7м2)
6 700 000 руб
  • Цена за м2 187 675 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026

ЖК Культура на карте

alt
Студия (35.7м2)
6 700 000 руб
  • Цена за м2 187 675 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.81м2)
6 720 000 руб
  • Цена за м2 187 657 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.81м2)
6 720 000 руб
  • Цена за м2 187 657 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.81м2)
6 720 000 руб
  • Цена за м2 187 657 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.81м2)
6 720 000 руб
  • Цена за м2 187 657 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.81м2)
6 720 000 руб
  • Цена за м2 187 657 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.81м2)
6 720 000 руб
  • Цена за м2 187 657 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
Студия (35.81м2)
6 720 000 руб
  • Цена за м2 187 657 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026