Двухкомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Первый Московский»

alt
2-комнатная (58.5м2)
16 796 274 руб
  • Цена за м2 287 116 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (58.5м2)
17 407 537 руб
  • Цена за м2 297 565 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (58.5м2)
18 190 290 руб
  • Цена за м2 310 945 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (58.5м2)
18 325 437 руб
  • Цена за м2 313 255 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (69.5м2)
18 572 522 руб
  • Цена за м2 267 231 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (58.5м2)
18 681 112 руб
  • Цена за м2 319 335 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (69.5м2)
18 710 446 руб
  • Цена за м2 269 215 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (58.5м2)
18 782 972 руб
  • Цена за м2 321 076 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029

Детальная информация о ЖК «Город-парк Первый Московский»

Комплекс находится в Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг». До станций можно доехать на автобусе за 10-15 минут. Общественный транспорт курсирует также до железнодорожной платформы Мичуринец и станций метро «Юго-Западная», «Тропарево» или «Теплый Стан». К недостаткам можно отнести регулярные пробки на Киевском шоссе и близость аэропорта "Внуково".

Инфраструктура

В городе-парке открыты 5 детских сада и 3 школы, детские развивающие центры, поликлиника. Внутри комплекса функционируют супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, медицинские центры, салоны красоты, отделения банков и связи, торговый торгово-развлекательный центр и фитнесс-клуб с бассейном. Построены детские и спортивные площадки (стадионы, хоккейные коробки, роллердром).

В городе Московский есть супермаркеты «Московский» и «Пятерочка», поликлиники, детский сад и школа, библиотека и школа искусств.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – группа компаний «Абсолют», которая основана в 1990 году и специализируется на комплексном освоении территорий. Приоритетные направления – девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. По итогам 2016 года, согласно рейтингу стройкомплекса Москвы, группа «Абсолют» была названа крупнейшим застройщиком Новой Москвы. В 2015 году, по данным НОЗА, занимала 4-е место в ТОП-200 застройщиков России.

Дома «Первого Московского» города-парка возводятся по графику, некоторые – с опережением. Официальным застройщиком выступает ООО "Совхоз «Московский+", которое является партнером ГК «Абсолют» и собственником земельных участков, отведенных под строительство. В целом, надежность застройщика можно оценить высоко.

Архитектура

«Первый Московский» - пример комплексного и продуманного подхода к застройке жилья. Всего планируется возвести более 60 корпусов высотой от 17 до 25 этажей: панельные дома типовых серий КОПЭ, П-111М и П-44, а также монолитные здания по индивидуальному проекту. Площади квартир – от 37 кв. м (однокомнатные) до 108 кв. м (четырехкомнатные). Высота потолков в панельных корпусах – 2,8 м, в монолитных – 3 м. Квартиры продаются без отделки или с чистовой отделкой в одном из четырех стилей: классический, современный, английский или скандинавский. Микрорайон поделен на кварталы, где созданы парковые зоны отдыха с прогулочными дорожками, газонами и цветниками, построены детские и спортивные площадки.

alt
2-комнатная (76.5м2)
18 881 769 руб
  • Цена за м2 246 821 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (69.5м2)
19 062 293 руб
  • Цена за м2 274 278 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (76.5м2)
19 202 275 руб
  • Цена за м2 251 010 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (69.5м2)
19 361 891 руб
  • Цена за м2 278 588 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (69.5м2)
19 504 741 руб
  • Цена за м2 280 644 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (69.5м2)
19 647 591 руб
  • Цена за м2 282 699 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (69.5м2)
19 880 690 руб
  • Цена за м2 286 053 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (69.5м2)
19 988 356 руб
  • Цена за м2 287 602 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029

ЖК «Город-парк Первый Московский» на карте

alt
2-комнатная (76.5м2)
20 054 841 руб
  • Цена за м2 262 155 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (76.5м2)
20 202 042 руб
  • Цена за м2 264 079 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (76.5м2)
20 349 242 руб
  • Цена за м2 266 003 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (76.5м2)
20 589 440 руб
  • Цена за м2 269 143 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (76.5м2)
20 700 384 руб
  • Цена за м2 270 593 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029