Двухкомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Первый Московский» - страница 2

alt
2-комнатная (61.3м2)
17 396 096 руб
  • Цена за м2 283 786 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (52.8м2)
17 399 799 руб
  • Цена за м2 329 542 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
2-комнатная (58.5м2)
17 407 537 руб
  • Цена за м2 297 565 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (68.5м2)
17 437 415 руб
  • Цена за м2 254 561 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (76.7м2)
17 448 516 руб
  • Цена за м2 227 490 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (68.4м2)
17 452 374 руб
  • Цена за м2 255 152 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
2-комнатная (68.5м2)
17 472 290 руб
  • Цена за м2 255 070 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (55.5м2)
17 474 183 руб
  • Цена за м2 314 850 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

Детальная информация о ЖК «Город-парк Первый Московский»

Комплекс находится в Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг». До станций можно доехать на автобусе за 10-15 минут. Общественный транспорт курсирует также до железнодорожной платформы Мичуринец и станций метро «Юго-Западная», «Тропарево» или «Теплый Стан». К недостаткам можно отнести регулярные пробки на Киевском шоссе и близость аэропорта "Внуково".

Инфраструктура

В городе-парке открыты 5 детских сада и 3 школы, детские развивающие центры, поликлиника. Внутри комплекса функционируют супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, медицинские центры, салоны красоты, отделения банков и связи, торговый торгово-развлекательный центр и фитнесс-клуб с бассейном. Построены детские и спортивные площадки (стадионы, хоккейные коробки, роллердром).

В городе Московский есть супермаркеты «Московский» и «Пятерочка», поликлиники, детский сад и школа, библиотека и школа искусств.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – группа компаний «Абсолют», которая основана в 1990 году и специализируется на комплексном освоении территорий. Приоритетные направления – девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. По итогам 2016 года, согласно рейтингу стройкомплекса Москвы, группа «Абсолют» была названа крупнейшим застройщиком Новой Москвы. В 2015 году, по данным НОЗА, занимала 4-е место в ТОП-200 застройщиков России.

Дома «Первого Московского» города-парка возводятся по графику, некоторые – с опережением. Официальным застройщиком выступает ООО "Совхоз «Московский+", которое является партнером ГК «Абсолют» и собственником земельных участков, отведенных под строительство. В целом, надежность застройщика можно оценить высоко.

Архитектура

«Первый Московский» - пример комплексного и продуманного подхода к застройке жилья. Всего планируется возвести более 60 корпусов высотой от 17 до 25 этажей: панельные дома типовых серий КОПЭ, П-111М и П-44, а также монолитные здания по индивидуальному проекту. Площади квартир – от 37 кв. м (однокомнатные) до 108 кв. м (четырехкомнатные). Высота потолков в панельных корпусах – 2,8 м, в монолитных – 3 м. Квартиры продаются без отделки или с чистовой отделкой в одном из четырех стилей: классический, современный, английский или скандинавский. Микрорайон поделен на кварталы, где созданы парковые зоны отдыха с прогулочными дорожками, газонами и цветниками, построены детские и спортивные площадки.

alt
2-комнатная (56.9м2)
17 477 306 руб
  • Цена за м2 307 158 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (52.8м2)
17 562 414 руб
  • Цена за м2 332 621 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
2-комнатная (68.3м2)
17 566 905 руб
  • Цена за м2 257 202 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
2-комнатная (68.5м2)
17 611 789 руб
  • Цена за м2 257 106 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (55.5м2)
17 637 621 руб
  • Цена за м2 317 795 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (68.3м2)
17 670 545 руб
  • Цена за м2 258 720 руб
  • Этаж 22
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
2-комнатная (51.5м2)
17 699 985 руб
  • Цена за м2 343 689 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (68.7м2)
17 705 530 руб
  • Цена за м2 257 722 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029

ЖК «Город-парк Первый Московский» на карте

alt
2-комнатная (68.5м2)
17 751 288 руб
  • Цена за м2 259 143 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (51.5м2)
17 783 052 руб
  • Цена за м2 345 302 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (68.4м2)
17 791 007 руб
  • Цена за м2 260 102 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
2-комнатная (57.4м2)
17 826 313 руб
  • Цена за м2 310 563 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
2-комнатная (63.8м2)
17 834 211 руб
  • Цена за м2 279 533 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
2-комнатная (68.5м2)
17 890 788 руб
  • Цена за м2 261 179 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
2-комнатная (56.9м2)
17 898 542 руб
  • Цена за м2 314 561 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
2-комнатная (57.4м2)
17 903 365 руб
  • Цена за м2 311 905 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026