Однокомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Первый Московский» - страница 8

alt
1-комнатная (48.1м2)
15 320 512 руб
  • Цена за м2 318 514 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (40.3м2)
15 377 952 руб
  • Цена за м2 381 587 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (41.4м2)
15 381 913 руб
  • Цена за м2 371 544 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (43.1м2)
15 420 509 руб
  • Цена за м2 357 784 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (41.4м2)
15 507 827 руб
  • Цена за м2 374 585 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (45.8м2)
15 515 944 руб
  • Цена за м2 338 776 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (48.1м2)
15 536 434 руб
  • Цена за м2 323 003 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (42.7м2)
15 543 090 руб
  • Цена за м2 364 007 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Город-парк Первый Московский»

Комплекс находится в Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг». До станций можно доехать на автобусе за 10-15 минут. Общественный транспорт курсирует также до железнодорожной платформы Мичуринец и станций метро «Юго-Западная», «Тропарево» или «Теплый Стан». К недостаткам можно отнести регулярные пробки на Киевском шоссе и близость аэропорта "Внуково".

Инфраструктура

В городе-парке открыты 5 детских сада и 3 школы, детские развивающие центры, поликлиника. Внутри комплекса функционируют супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, медицинские центры, салоны красоты, отделения банков и связи, торговый торгово-развлекательный центр и фитнесс-клуб с бассейном. Построены детские и спортивные площадки (стадионы, хоккейные коробки, роллердром).

В городе Московский есть супермаркеты «Московский» и «Пятерочка», поликлиники, детский сад и школа, библиотека и школа искусств.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – группа компаний «Абсолют», которая основана в 1990 году и специализируется на комплексном освоении территорий. Приоритетные направления – девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. По итогам 2016 года, согласно рейтингу стройкомплекса Москвы, группа «Абсолют» была названа крупнейшим застройщиком Новой Москвы. В 2015 году, по данным НОЗА, занимала 4-е место в ТОП-200 застройщиков России.

Дома «Первого Московского» города-парка возводятся по графику, некоторые – с опережением. Официальным застройщиком выступает ООО "Совхоз «Московский+", которое является партнером ГК «Абсолют» и собственником земельных участков, отведенных под строительство. В целом, надежность застройщика можно оценить высоко.

Архитектура

«Первый Московский» - пример комплексного и продуманного подхода к застройке жилья. Всего планируется возвести более 60 корпусов высотой от 17 до 25 этажей: панельные дома типовых серий КОПЭ, П-111М и П-44, а также монолитные здания по индивидуальному проекту. Площади квартир – от 37 кв. м (однокомнатные) до 108 кв. м (четырехкомнатные). Высота потолков в панельных корпусах – 2,8 м, в монолитных – 3 м. Квартиры продаются без отделки или с чистовой отделкой в одном из четырех стилей: классический, современный, английский или скандинавский. Микрорайон поделен на кварталы, где созданы парковые зоны отдыха с прогулочными дорожками, газонами и цветниками, построены детские и спортивные площадки.

alt
1-комнатная (38.9м2)
15 576 598 руб
  • Цена за м2 400 427 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (47.3м2)
15 627 540 руб
  • Цена за м2 330 392 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (40.3м2)
15 633 185 руб
  • Цена за м2 387 920 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (41.4м2)
15 633 795 руб
  • Цена за м2 377 628 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (47.3м2)
15 673 028 руб
  • Цена за м2 331 354 руб
  • Этаж 5
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (39м2)
15 680 975 руб
  • Цена за м2 402 076 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (41.4м2)
15 696 752 руб
  • Цена за м2 379 149 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.9м2)
15 704 937 руб
  • Цена за м2 403 726 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

ЖК «Город-парк Первый Московский» на карте

alt
1-комнатная (39м2)
15 809 644 руб
  • Цена за м2 405 375 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (41.4м2)
15 822 720 руб
  • Цена за м2 382 191 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (40.3м2)
15 824 609 руб
  • Цена за м2 392 670 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.9м2)
15 833 276 руб
  • Цена за м2 407 025 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (40.3м2)
15 869 405 руб
  • Цена за м2 393 782 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (39м2)
15 873 979 руб
  • Цена за м2 407 025 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (47.1м2)
15 879 789 руб
  • Цена за м2 337 151 руб
  • Этаж 19
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (46.6м2)
15 938 489 руб
  • Цена за м2 342 028 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027