Однокомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Первый Московский» - страница 6

alt
1-комнатная (43м2)
14 358 659 руб
  • Цена за м2 333 922 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (40.3м2)
14 374 370 руб
  • Цена за м2 356 684 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (39.1м2)
14 382 359 руб
  • Цена за м2 367 835 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (42.9м2)
14 394 166 руб
  • Цена за м2 335 528 руб
  • Этаж 8
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (44.6м2)
14 419 712 руб
  • Цена за м2 323 312 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
1-комнатная (44.5м2)
14 442 432 руб
  • Цена за м2 324 549 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (44.6м2)
14 446 580 руб
  • Цена за м2 323 914 руб
  • Этаж 9
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
1-комнатная (39м2)
14 472 982 руб
  • Цена за м2 371 102 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027

Детальная информация о ЖК «Город-парк Первый Московский»

Комплекс находится в Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг». До станций можно доехать на автобусе за 10-15 минут. Общественный транспорт курсирует также до железнодорожной платформы Мичуринец и станций метро «Юго-Западная», «Тропарево» или «Теплый Стан». К недостаткам можно отнести регулярные пробки на Киевском шоссе и близость аэропорта "Внуково".

Инфраструктура

В городе-парке открыты 5 детских сада и 3 школы, детские развивающие центры, поликлиника. Внутри комплекса функционируют супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, медицинские центры, салоны красоты, отделения банков и связи, торговый торгово-развлекательный центр и фитнесс-клуб с бассейном. Построены детские и спортивные площадки (стадионы, хоккейные коробки, роллердром).

В городе Московский есть супермаркеты «Московский» и «Пятерочка», поликлиники, детский сад и школа, библиотека и школа искусств.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – группа компаний «Абсолют», которая основана в 1990 году и специализируется на комплексном освоении территорий. Приоритетные направления – девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. По итогам 2016 года, согласно рейтингу стройкомплекса Москвы, группа «Абсолют» была названа крупнейшим застройщиком Новой Москвы. В 2015 году, по данным НОЗА, занимала 4-е место в ТОП-200 застройщиков России.

Дома «Первого Московского» города-парка возводятся по графику, некоторые – с опережением. Официальным застройщиком выступает ООО "Совхоз «Московский+", которое является партнером ГК «Абсолют» и собственником земельных участков, отведенных под строительство. В целом, надежность застройщика можно оценить высоко.

Архитектура

«Первый Московский» - пример комплексного и продуманного подхода к застройке жилья. Всего планируется возвести более 60 корпусов высотой от 17 до 25 этажей: панельные дома типовых серий КОПЭ, П-111М и П-44, а также монолитные здания по индивидуальному проекту. Площади квартир – от 37 кв. м (однокомнатные) до 108 кв. м (четырехкомнатные). Высота потолков в панельных корпусах – 2,8 м, в монолитных – 3 м. Квартиры продаются без отделки или с чистовой отделкой в одном из четырех стилей: классический, современный, английский или скандинавский. Микрорайон поделен на кварталы, где созданы парковые зоны отдыха с прогулочными дорожками, газонами и цветниками, построены детские и спортивные площадки.

alt
1-комнатная (41.1м2)
14 525 365 руб
  • Цена за м2 353 415 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (39.2м2)
14 527 402 руб
  • Цена за м2 370 597 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (39.1м2)
14 573 959 руб
  • Цена за м2 372 736 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (42.7м2)
14 574 006 руб
  • Цена за м2 341 312 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (44.5м2)
14 579 983 руб
  • Цена за м2 327 640 руб
  • Этаж 15
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (47.1м2)
14 582 281 руб
  • Цена за м2 309 603 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
1-комнатная (47.1м2)
14 582 281 руб
  • Цена за м2 309 603 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
1-комнатная (39.2м2)
14 595 045 руб
  • Цена за м2 372 323 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026

ЖК «Город-парк Первый Московский» на карте

alt
1-комнатная (39м2)
14 600 440 руб
  • Цена за м2 374 370 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (43.1м2)
14 638 605 руб
  • Цена за м2 339 643 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 4 кв 2026
alt
1-комнатная (41.1м2)
14 651 758 руб
  • Цена за м2 356 490 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (42.9м2)
14 654 657 руб
  • Цена за м2 341 600 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (47.1м2)
14 691 846 руб
  • Цена за м2 311 929 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
1-комнатная (39.1м2)
14 701 744 руб
  • Цена за м2 376 004 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (44.5м2)
14 717 478 руб
  • Цена за м2 330 730 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (47.1м2)
14 719 238 руб
  • Цена за м2 312 510 руб
  • Этаж 11
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029