Однокомнатные квартиры в ЖК «Город-парк Первый Московский» - страница 2

alt
1-комнатная (36.7м2)
12 958 512 руб
  • Цена за м2 353 093 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.6м2)
12 976 304 руб
  • Цена за м2 354 544 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (41.3м2)
12 988 801 руб
  • Цена за м2 314 499 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
1-комнатная (42.1м2)
12 990 542 руб
  • Цена за м2 308 564 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
1-комнатная (34.6м2)
12 996 814 руб
  • Цена за м2 375 630 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (36.7м2)
13 019 320 руб
  • Цена за м2 354 750 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (36.7м2)
13 080 177 руб
  • Цена за м2 356 408 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.8м2)
13 081 870 руб
  • Цена за м2 337 162 руб
  • Этаж 1
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029

Детальная информация о ЖК «Город-парк Первый Московский»

Комплекс находится в Новомосковском АО, в городе Московский, в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Расположение удачное – вокруг Ульяновский лесопарк, трасса в 3-х минутах езды на автомобиле (800 м). В 4 км от домов открылось метро «Рассказовка», в 6 км – метро «Саларьево» и в 7 км – «Филатов луг». До станций можно доехать на автобусе за 10-15 минут. Общественный транспорт курсирует также до железнодорожной платформы Мичуринец и станций метро «Юго-Западная», «Тропарево» или «Теплый Стан». К недостаткам можно отнести регулярные пробки на Киевском шоссе и близость аэропорта "Внуково".

Инфраструктура

В городе-парке открыты 5 детских сада и 3 школы, детские развивающие центры, поликлиника. Внутри комплекса функционируют супермаркеты, аптеки, кафе и рестораны, медицинские центры, салоны красоты, отделения банков и связи, торговый торгово-развлекательный центр и фитнесс-клуб с бассейном. Построены детские и спортивные площадки (стадионы, хоккейные коробки, роллердром).

В городе Московский есть супермаркеты «Московский» и «Пятерочка», поликлиники, детский сад и школа, библиотека и школа искусств.

Надежность застройщика

Девелопер проекта – группа компаний «Абсолют», которая основана в 1990 году и специализируется на комплексном освоении территорий. Приоритетные направления – девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. По итогам 2016 года, согласно рейтингу стройкомплекса Москвы, группа «Абсолют» была названа крупнейшим застройщиком Новой Москвы. В 2015 году, по данным НОЗА, занимала 4-е место в ТОП-200 застройщиков России.

Дома «Первого Московского» города-парка возводятся по графику, некоторые – с опережением. Официальным застройщиком выступает ООО "Совхоз «Московский+", которое является партнером ГК «Абсолют» и собственником земельных участков, отведенных под строительство. В целом, надежность застройщика можно оценить высоко.

Архитектура

«Первый Московский» - пример комплексного и продуманного подхода к застройке жилья. Всего планируется возвести более 60 корпусов высотой от 17 до 25 этажей: панельные дома типовых серий КОПЭ, П-111М и П-44, а также монолитные здания по индивидуальному проекту. Площади квартир – от 37 кв. м (однокомнатные) до 108 кв. м (четырехкомнатные). Высота потолков в панельных корпусах – 2,8 м, в монолитных – 3 м. Квартиры продаются без отделки или с чистовой отделкой в одном из четырех стилей: классический, современный, английский или скандинавский. Микрорайон поделен на кварталы, где созданы парковые зоны отдыха с прогулочными дорожками, газонами и цветниками, построены детские и спортивные площадки.

alt
1-комнатная (40.2м2)
13 111 771 руб
  • Цена за м2 326 163 руб
  • Этаж 13
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.1м2)
13 136 293 руб
  • Цена за м2 344 785 руб
  • Этаж 6
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
1-комнатная (42.1м2)
13 169 194 руб
  • Цена за м2 312 807 руб
  • Этаж 21
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
1-комнатная (40.2м2)
13 174 209 руб
  • Цена за м2 327 717 руб
  • Этаж 14
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (41.4м2)
13 177 206 руб
  • Цена за м2 318 290 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (38.9м2)
13 188 152 руб
  • Цена за м2 339 027 руб
  • Этаж 7
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (38.1м2)
13 197 949 руб
  • Цена за м2 346 403 руб
  • Этаж 10
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 3 кв 2029
alt
1-комнатная (36.7м2)
13 201 841 руб
  • Цена за м2 359 723 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027

ЖК «Город-парк Первый Московский» на карте

alt
1-комнатная (36.3м2)
13 240 484 руб
  • Цена за м2 364 752 руб
  • Этаж 18
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2026
alt
1-комнатная (40.2м2)
13 299 086 руб
  • Цена за м2 330 823 руб
  • Этаж 16
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (43м2)
13 303 949 руб
  • Цена за м2 309 394 руб
  • Этаж 3
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 2 кв 2027
alt
1-комнатная (41.4м2)
13 323 892 руб
  • Цена за м2 321 833 руб
  • Этаж 2
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
1-комнатная (41.4м2)
13 323 892 руб
  • Цена за м2 321 833 руб
  • Этаж 4
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2029
alt
1-комнатная (33.2м2)
13 326 066 руб
  • Цена за м2 401 388 руб
  • Этаж 12
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (40.2м2)
13 361 524 руб
  • Цена за м2 332 376 руб
  • Этаж 17
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027
alt
1-комнатная (33.2м2)
13 406 202 руб
  • Цена за м2 403 801 руб
  • Этаж 20
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2027