Двухкомнатные квартиры в ЖК G3 Михалевич

alt
2-комнатная (46.8м2)
8 726 470 руб
  • Цена за м2 186 463 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть
alt
2-комнатная (55.5м2)
12 324 360 руб
  • Цена за м2 222 061 руб
  • Этаж
  • Отделка Без отделки
  • Ипотека Есть

Детальная информация о ЖК G3 Михалевич

ЖК G3 Михалевич - современный жилищный комплекс, который будет построен в 4 квартале 2027 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Московская область, городе Раменское, расстояние до ближайшего метро Ипподром - 12 минут пешком. Также рядом находятся станции:  Раменское, Фабричная.        
G3 Group имеет репутацию надежного застройщика.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК G3 Михалевич: гостевая парковка, закрытый двор без машин, детские и спортивные площадки, озеленение, система «умный дом», видеонаблюдение.