Евро двухкомнатные квартиры в ЖК Эхо леса - страница 3

alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
9 964 998 руб
  • Цена за м2 169 300 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.97м2)
9 988 231 руб
  • Цена за м2 172 300 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.97м2)
9 988 231 руб
  • Цена за м2 172 300 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.94м2)
10 007 666 руб
  • Цена за м2 178 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.94м2)
10 007 666 руб
  • Цена за м2 178 900 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.94м2)
10 024 448 руб
  • Цена за м2 179 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.94м2)
10 024 448 руб
  • Цена за м2 179 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
10 041 516 руб
  • Цена за м2 170 600 руб
  • Этаж 6
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
Евро 2-комнатная (57.97м2)
10 051 998 руб
  • Цена за м2 173 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.97м2)
10 051 998 руб
  • Цена за м2 173 400 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
10 076 832 руб
  • Цена за м2 171 200 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
10 100 376 руб
  • Цена за м2 171 600 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.52м2)
10 100 552 руб
  • Цена за м2 172 600 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.52м2)
10 123 960 руб
  • Цена за м2 173 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (57.97м2)
10 127 359 руб
  • Цена за м2 174 700 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.52м2)
10 147 368 руб
  • Цена за м2 173 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
Евро 2-комнатная (57.97м2)
10 150 547 руб
  • Цена за м2 175 100 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
10 159 236 руб
  • Цена за м2 172 600 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.52м2)
10 170 776 руб
  • Цена за м2 173 800 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
10 182 780 руб
  • Цена за м2 173 000 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
10 206 324 руб
  • Цена за м2 173 400 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
10 229 868 руб
  • Цена за м2 173 800 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (55.94м2)
10 264 990 руб
  • Цена за м2 183 500 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 2-комнатная (58.86м2)
10 282 842 руб
  • Цена за м2 174 700 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028