Евро двухкомнатные квартиры в ЖК Эхо леса
Евро 2-комнатная (50.33м2)
8 853 047 руб
- Цена за м2 175 900 руб
- Этаж 14
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (52.28м2)
8 866 688 руб
- Цена за м2 169 600 руб
- Этаж 3
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (50.33м2)
8 873 179 руб
- Цена за м2 176 300 руб
- Этаж 15
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (50.33м2)
8 953 707 руб
- Цена за м2 177 900 руб
- Этаж 18
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (52.58м2)
8 954 374 руб
- Цена за м2 170 300 руб
- Этаж 3
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (52.28м2)
9 007 844 руб
- Цена за м2 172 300 руб
- Этаж 9
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (52.93м2)
9 013 979 руб
- Цена за м2 170 300 руб
- Этаж 3
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Детальная информация о ЖК Эхо леса
ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.
Евро 2-комнатная (52.28м2)
9 185 596 руб
- Цена за м2 175 700 руб
- Этаж 15
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (50.33м2)
9 200 324 руб
- Цена за м2 182 800 руб
- Этаж 20
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (54.96м2)
9 244 272 руб
- Цена за м2 168 200 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (52.68м2)
9 255 876 руб
- Цена за м2 175 700 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (52.28м2)
9 269 244 руб
- Цена за м2 177 300 руб
- Этаж 18
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (54.71м2)
9 278 816 руб
- Цена за м2 169 600 руб
- Этаж 5
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (54.61м2)
9 283 700 руб
- Цена за м2 170 000 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
ЖК Эхо леса на карте
Евро 2-комнатная (54.96м2)
9 310 224 руб
- Цена за м2 169 400 руб
- Этаж 6
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (52.93м2)
9 331 559 руб
- Цена за м2 176 300 руб
- Этаж 15
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (54.96м2)
9 343 200 руб
- Цена за м2 170 000 руб
- Этаж 8
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (54.61м2)
9 354 693 руб
- Цена за м2 171 300 руб
- Этаж 10
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (54.61м2)
9 371 076 руб
- Цена за м2 171 600 руб
- Этаж 11
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (52.58м2)
9 375 014 руб
- Цена за м2 178 300 руб
- Этаж 19
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028
Евро 2-комнатная (54.61м2)
9 409 303 руб
- Цена за м2 172 300 руб
- Этаж 13
- Отделка предчистовая
- Ипотека Есть
- Срок сдачи 1 кв 2028