Евро однокомнатные квартиры в ЖК Эхо леса

alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 334 083 руб
  • Цена за м2 189 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 527 745 руб
  • Цена за м2 195 500 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 561 135 руб
  • Цена за м2 196 500 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 591 186 руб
  • Цена за м2 197 400 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 651 288 руб
  • Цена за м2 199 200 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.25м2)
6 662 250 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.3м2)
6 671 700 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.33м2)
6 677 370 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
Евро 1-комнатная (35.25м2)
6 722 175 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.3м2)
6 731 710 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.3м2)
6 731 710 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.63м2)
6 734 070 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 734 763 руб
  • Цена за м2 201 700 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.94м2)
6 792 660 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.94м2)
6 792 660 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.94м2)
6 853 758 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
Евро 1-комнатная (36.33м2)
6 866 370 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (36.33м2)
6 866 370 руб
  • Цена за м2 189 000 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 878 340 руб
  • Цена за м2 206 000 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.25м2)
6 894 900 руб
  • Цена за м2 195 600 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 901 713 руб
  • Цена за м2 206 700 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.33м2)
6 906 050 руб
  • Цена за м2 185 000 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (36.26м2)
6 914 782 руб
  • Цена за м2 190 700 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (33.39м2)
6 918 408 руб
  • Цена за м2 207 200 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028