Евро однокомнатные квартиры в ЖК Эхо леса - страница 3

alt
Евро 1-комнатная (36.26м2)
7 154 098 руб
  • Цена за м2 197 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.97м2)
7 157 345 руб
  • Цена за м2 188 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.97м2)
7 157 345 руб
  • Цена за м2 188 500 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.94м2)
7 162 842 руб
  • Цена за м2 199 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (36.33м2)
7 167 909 руб
  • Цена за м2 197 300 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.36м2)
7 173 120 руб
  • Цена за м2 192 000 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.33м2)
7 178 559 руб
  • Цена за м2 192 300 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.36м2)
7 184 328 руб
  • Цена за м2 192 300 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
Евро 1-комнатная (35.94м2)
7 188 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.94м2)
7 188 000 руб
  • Цена за м2 200 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.94м2)
7 202 376 руб
  • Цена за м2 200 400 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.94м2)
7 202 376 руб
  • Цена за м2 200 400 руб
  • Этаж 21
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.28м2)
7 202 496 руб
  • Цена за м2 193 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.36м2)
7 206 744 руб
  • Цена за м2 192 900 руб
  • Этаж 12
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.33м2)
7 212 156 руб
  • Цена за м2 193 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.33м2)
7 212 156 руб
  • Цена за м2 193 200 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
Евро 1-комнатная (38.36м2)
7 219 352 руб
  • Цена за м2 188 200 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (38.36м2)
7 219 352 руб
  • Цена за м2 188 200 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (36.33м2)
7 222 404 руб
  • Цена за м2 198 800 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.97м2)
7 233 285 руб
  • Цена за м2 190 500 руб
  • Этаж 8
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.3м2)
7 240 030 руб
  • Цена за м2 205 100 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (36.33м2)
7 240 569 руб
  • Цена за м2 199 300 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (37.97м2)
7 244 676 руб
  • Цена за м2 190 800 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
Евро 1-комнатная (35.33м2)
7 246 183 руб
  • Цена за м2 205 100 руб
  • Этаж 22
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028