Трехкомнатные квартиры в ЖК Эхо леса

alt
3-комнатная (76.48м2)
11 678 496 руб
  • Цена за м2 152 700 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (71.79м2)
11 881 245 руб
  • Цена за м2 165 500 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (71.79м2)
11 988 930 руб
  • Цена за м2 167 000 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (74.33м2)
12 249 584 руб
  • Цена за м2 164 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (74.33м2)
12 271 883 руб
  • Цена за м2 165 100 руб
  • Этаж 5
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (71.79м2)
12 448 386 руб
  • Цена за м2 173 400 руб
  • Этаж 15
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (74.33м2)
12 509 739 руб
  • Цена за м2 168 300 руб
  • Этаж 10
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (71.79м2)
12 577 608 руб
  • Цена за м2 175 200 руб
  • Этаж 18
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

Детальная информация о ЖК Эхо леса

ЖК Эхо леса - современный жилищный комплекс, который будет построен в 1 квартале 2028 г. и относится к комфорт-классу. Имеет удобное расположение: Свердловская область, Екатеринбург, улица Владимира Букина, расстояние до ближайшего метро Чкаловская - 12 минут на автомобиле.
Север имеет репутацию надежного застройщика и сдал уже более 22 объектов.
Опции, которые предлагает застройщик для проекта ЖК Эхо леса: подземная и гостевая парковки, коммерческие помещения на первом этаже, детские и спортивные площадки.

alt
3-комнатная (76.48м2)
12 603 904 руб
  • Цена за м2 164 800 руб
  • Этаж 2
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (74.33м2)
12 643 533 руб
  • Цена за м2 170 100 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
12 726 272 руб
  • Цена за м2 166 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
12 726 272 руб
  • Цена за м2 166 400 руб
  • Этаж 3
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
12 756 864 руб
  • Цена за м2 166 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
12 756 864 руб
  • Цена за м2 166 800 руб
  • Этаж 4
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
12 886 880 руб
  • Цена за м2 168 500 руб
  • Этаж 7
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (71.79м2)
12 922 200 руб
  • Цена за м2 180 000 руб
  • Этаж 20
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028

ЖК Эхо леса на карте

alt
3-комнатная (76.48м2)
12 940 416 руб
  • Цена за м2 169 200 руб
  • Этаж 9
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
13 024 544 руб
  • Цена за м2 170 300 руб
  • Этаж 11
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
13 085 728 руб
  • Цена за м2 171 100 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
13 085 728 руб
  • Цена за м2 171 100 руб
  • Этаж 13
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
13 169 856 руб
  • Цена за м2 172 200 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
13 169 856 руб
  • Цена за м2 172 200 руб
  • Этаж 14
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
13 292 224 руб
  • Цена за м2 173 800 руб
  • Этаж 16
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028
alt
3-комнатная (76.48м2)
13 307 520 руб
  • Цена за м2 174 000 руб
  • Этаж 17
  • Отделка предчистовая
  • Ипотека Есть
  • Срок сдачи 1 кв 2028